Ю. Романенко: Запуск ракет из Беларуси - а не пора ли нам ответить

"С их территории прилетело, на их территорию вернулось..."
25-08-2022, 13:44
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: glavred.net

Ю. Романенко: Запуск ракет из Беларуси - а не пора ли нам ответить
23т

Четыре ракеты запустили из Беларуси. Я думаю, что нам уже пора пускать 4 ракеты по НПЗ в Мозыре и Пинске. На каждый прилет з Беларуси конкретно кидать ответы по их стратегической инфраструктуре.

Потом по заводу калийных удобрений в Гомеле. Просто Лукашенко должен четко понимать, что когда беларусы с проклятиями будут разбегаться под ракетными ударами по стратегической инфраструктуре, то винить в этом он должен только себя.

Если Украина будет наносить ракетные удары по Беларуси, то это не будет объявление войны. Смотрите, с их территории прилетело, на их территорию вернулось. Где тут объявление войны? Лукашенко ж не считает, что находится в состоянии войны с Украиной. Так и мы не считаем.

Вот например, летит истребитель с ракетой класса "воздух-земля" из Барановичей с целью запустить ракету по Луцку или Шепетовке. Вдруг этот истребитель сбивается нашей ПВО над Беларусью. Война ли это? Нет, конечно. Это несчастный случай. Хлопок. Ну или что они там придумают. Прилетела ракета в Мозырь. Аналогично. Нарушение техники безопасности. И каждый раз Украина должна делать заявление о мире, как это делает лицемерный усатый таракан. Полезут ли беларусы в Украину? Ну, если после Крыма русские глотают, то беларусы проглотят тем более.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 214

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
369

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей