Главная новость
Статьи в фокусе

Что изменит смерть Путина: историк озвучил ответ

Откажется ли Кремль от воинственной риторики
13-06-2022, 15:17
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Апостроф

Что изменит смерть Путина: историк озвучил ответ
5.1т

На фоне слухов о серьезных проблемах со здоровьем у президента России Владимира Путина, многие надеются, что с его смертью война в Украине прекратится, однако это может ничего не изменить.

Об этом в эфире Апостроф TV рассказал американский историк-исследователь современной России, доктор исторических наук Юрий Фельштинский.

"Я не отношусь к категории тех экспертов, которые считают, что со смертью Путина может что-то измениться. Я считаю, что со смертью Путина не изменится ничего, ему на смену придут новые путины и неважно, какие у них будут фамилии. Я вам приведу очень яркий пример, потому что сейчас он у всех на устах, это недавнее высказывание Медведева о ненависти ко всему миру", - отметил историк.

Фельштинский подчеркнул, что такие высказывания Медведев делает будучи даже не ГБшником, а гражданским человеком с высшим образованием, юристом.

"Понимаете, к какому уровню риторики мы опустились? Даже если уйдет Путин, там есть Патрушев, там есть Медведев, который, как мы уже увидели, не лучше. Там подготовлена целая когорта людей, которые путина заменят. Ничего не изменится", - считает Фельштинский.

Реклама

Читают сейчас: Украина может извлечь выгоду из войны Трампа с Ираном, - The Telegraph.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама