Аваков о заявлении Зеленского: "Крышку может сорвать у любого"

Арсен Аваков обратился к центральной власти с призывом обратить внимание на другие вещи
27-11-2021, 10:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Диалог.UA

Аваков о заявлении Зеленского:
5.2т

Экс-глава МВД Украины Арсен Аваков, который принимал участие в двух протестах на Майдане – в 2004 и 2013-2014 годах – напомнил, что после революций Украина была очень ослаблена.

"Последний раз Путин этим воспользовался. Он может воспользоваться этим еще раз", - предупредил Аваков.

Бывший министр обратился к коллегам по оппозиции с призывом консолидировать усилия с учетом концентрации сил и средств армии РФ на украинских границах, в том числе со стороны Беларуси. Центральной власти он рекомендовал прекратить прикрываться локальными проблемами, не реагируя на более масштабные вызовы страны.

"Есть фундаментальные вещи, когда крышку может сорвать у любого, когда речь идет о наступлении на ключевые ценности: на выборность, регулярную сменяемость власти, на свободу слова и экономические параметры", - предупредил Аваков.

Реклама
Читают сейчас: Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского.
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама