Пьяное вождение "слуги": у патрульных исчезли все видео инцидента

Очевидцы утверждают, что нардеп угрожал всем, включая полицейских
25-07-2021, 14:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: Обозреватель

Пьяное вождение
3.3т

У сотрудников Патрульной полиции якобы исчезли видеозаписи задержания народного депутата от "Слуги народа" Игоря Васильковского, который 28 июня ехал за рулем в пьяном виде. Причиной могли стать угрозы от рослых мужчин спортивного телосложения, которые по словам очевидцев, приехали на место инцидента и начали угрожать сотрудникам правоохранительных органов.

Об этом сообщил Telegram-канал "Через плечо". В публикации указано, что "стычка" с патрульными из-за задержания вышеупомянутого парламентария настолько накалилась, что правоохранителям пришлось вызвать начальство.

"На место пришлось приехать самому начальнику патрульной полиции. В итоге, как оказалось, ни единого видео с боди-камер патрульных нет. Все стерли. Так как во время разборок полицейские неоднократно предупреждали, что ведется видеосъемка", – отметили авторы публикации.

Они добавили, что без освещения этой информации в СМИ, а также без создания резонанса одиозный нардеп сумеет уйти от ответственности.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 402

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 470

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама