"Слуги народа" заночевали в землянках и бункерах на Донбассе

Депутаты побывали на позициях армии
22-10-2020, 18:39 / Редактор: Ілько Северин
/ Источник: Корреспондент

3.2т

Народные депутаты от Слуги народа ночевали на Донбассе в землянках и бункерах. Об этом заявил глава фракции Давид Арахамия.

По словам Арахамии, изначально была задача, чтобы не было никаких привилегий и нардепы смогли ощутить реалии, с которыми сталкиваются военные.

Также депутаты побывали на позициях армии. Арахамия заявил, что многим открылись глаза на происходящее.

После поездки нардепы все услышанное сведут в один документ и на комитете нацбезопасноти и обороны будут реализовывать в виде конкретных законодательных инициатив.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 213

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей