Главная новость
Статьи в фокусе

Шарий призвал жителей неподконтрольной территории получать российские паспорта

14-06-2020, 15:27
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Шарий призвал жителей неподконтрольной территории получать российские паспорта
10т

На своей странице в facebook видеоблогер Анатолий Шарий снова обратился к жителям неподконтрольных территорий и призвал их получать российские паспорта.

Блогер напомнил, что украинцы видят отношение «самых честных СМИ вроде Радио Свобода», а также многих политиков, кроме того, заметно и отсутствие реакции правоохранительных органов на российский паспорт журналиста Павла Казарина.

«Вы теперь не имеете никаких сдерживающих факторов для получения паспортов РФ. Я всегда вас за это осуждал. Я был неправ. Извините. Получайте на здоровье», - обратился блогер к жителям Донбасса. Также он подчеркнул, что лучше всего загранпаспорт по внутреннему получать в Ростове, Петербурге или Москве, чтобы потом по этому документу было проще летать в Европу. Шарий призвал всех быть такими же, как журналисты Радио Свобода.

Подписчики комментируют его публикацию.

Реклама

Читают сейчас: Украинцы за рубежом смогут получать паспорта через VFS Global — МИД.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама