Не доживет: Арахамия дал печальный прогноз нынешней Раде

10-11-2019, 15:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Не доживет: Арахамия дал печальный прогноз нынешней Раде
2.3т

Глова фракции "Слуга народа" Давид Арахамия прогнозирует, что действующий состав Верховной Рады c вероятностью 75% будет распущен досрочно.

Такое мнение он высказал в комментарии "Украинской правде", отвечая на вопросы журналистов в кулуарах съезда партии, проходившей в Киеве в воскресенье, 10 ноября.

"Мое видение: 75 процентов вероятность, что [нынешний состав] не досидит до конца. Это ощущение, нет ни одного подтверждения, это интуиция", – сказал Арахамия.

Вероятность распада в ближайшее время "Слуги народа" он отверг.

"Нет, думаю фракция точно не распадется... Для депутата выход из фракции означает? Куда он идет? Сейчас он - депутат монобильшости, в правящей коалиции, а когда он сам... Может делать отдельную группу, но не знаю... Мне кажется, что это очень рыхлое решение о политика", – отметил политик.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Рада или фронт? Арахамия разъяснил заявление Зеленского о мобилизации нардепов.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 315

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 428

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама