Главная новость
Статьи в фокусе

Раскрыты секретные подробности об убийцах Захарченко: глубоко возрастные пенсионеры

16-10-2019, 08:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Раскрыты секретные подробности об убийцах Захарченко: глубоко возрастные пенсионеры

Первый так называемый «президент» террористической группировки «Донецкая народная республика» Александр Бородай в эфире телеканала РФ Царыград «Русская мечта» рассказал никому ранее неизвестные данные относительно тех лиц, которые якобы убили Александра Захарченко.

Как информирует replyua.net, террорист и убийца украинцев, конечно же, во всем обвинил Украину. Кто бы сомневался… Он отметил, что спецоперацию по убийству Захарченко планировали «заброшенные агенты», а контролировала все это Служба безопасности украинского государства.

В это же время Бородай подчеркнул, что ему «прекрасно известно то, о чем он говорит». Кроме того, подчеркнул бывший лидер боевиков Донецкой области, особенность преступления была в том, что работали над этим пенсионеры, причем «очень даже возрастные».

Он заявил: «Много лет. Дело в том, что, еще намекну, архивы Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР – тогда еще областные, после распада Союза оказались в Киеве. И в этих архивах содержались данные об агентах еще советского времени. Парадоксально, но факт. Все арестованные по делу – люди, так сказать, глубоко пенсионного возраста». А когда ведущий программы предположил, что этим людям не менее 70 лет, Бородай подчеркнул, что так оно и есть, ведь на таких агентов и подумать никто бы не мог, что они организуют убийство.

Реклама

Читают сейчас: Генерал США получил сотрясение после пьянки в Киеве, - The Hill.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама