Главная новость
Статьи в фокусе

Климкин пояснил опасность скандала с Трампом

26-09-2019, 13:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Климкин пояснил опасность скандала с Трампом
Какие риски для Украины
2.1т

Риски для страны после обнародования стенограммы разговора президентов США Дональда Трампа и Украины Владимира Зеленского просто безумные.

Об этом заявил экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин, передает "theБабель". По его словам, краткосрочных рисков, таких как сокращение военной помощи, нет, но отношение ключевых лиц нынешней американской администрации к Украине может измениться из-за опасности импичмента Трампа.

"И есть огромные среднесрочные риски, потому что для рядового американца Украина превращается в источник проблем. Это угрожает двухпартийному консенсусу поддержки Украины Соединенными Штатами", - пояснил Климкин.

Экс-министр уверен, что теперь Украина должна придерживаться сбалансированного подхода ко всем основным игрокам американской политики и ни в коем случае не создавать впечатление, что наши действия влияют на ход предвыборной кампании в США.

Реклама

Читают сейчас: В США прилетевшим депутатам РФ подарили носки с Трампом: детали встречи.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама