Обмен пленными: у Зеленского дали комментарий

6-09-2019, 23:36
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Обмен пленными: у Зеленского дали комментарий
1.8т

Руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан отмечает, что не может комментировать взаимное освобождение удерживаемых лиц с Российской Федерацией, передает Обозреватель.

В эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" в пятницу вечером, 6 сентября, он подчеркнул, что граждане Украины, их свобода и здоровье – главная ценность для государства.

"Я не могу комментировать освобождение, не всё знаю, не всё могу говорить. Но я обещаю, и наша команда это будет доказывать, что граждане Украины – это наивысшая ценность для нашего государства, их свобода, их здоровье, их воля. Это принципиально", - сказал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Это ложь": Рубио разозлился из-за заявления Зеленского об ультиматуме от США.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 248

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей