Выборы в Раду закончатся разгромной победой «Слуги народа»

5-06-2019, 18:57 / Редактор: Ілько Северин

Выборы в Раду закончатся разгромной победой «Слуги народа»
Рейтинг партии уже подбирается к 50 процентам
3.7т

Досрочные выборы в Верховную Раду, если пройдут в середине июля, закончатся разгромной победой партии «Слуга народа».

Об этом сообщает Telegram-канал Лещенко Тут.

Рейтинг партии «Слуга народа» уже подбирается к 50 процентам, на что указывает социлогия, опубликованная сегодня группой “Рейтинг”.

«Шансы пройти в Раду есть у соратников Януковича и Медведчука, у Порошенко, у Тимошенко и у Вакарчука. Как вам новая социология?», — говорится в сообщении, передает hvylya.net.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 288

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей