Янукович сделал неожиданное заявление о поездке в Донецк

21-05-2019, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Янукович сделал неожиданное заявление о поездке в Донецк
6.6т

Сын беглого президента Украины Виктора Януковича, Александр рассказал, действительно ли ездил в оккупированный боевиками Донецк.

Соответствующее его заявление по этому поводу опубликовал пресс-секретарь Януковича-младшего Юрий Кирасир, передает Апостроф.

"Появление подобной информации является продолжением грязных технологий и манипуляций, которые использовались и используются против Президента Украины В. Януковича и членов его семьи. Последствия этого потока лжи и дезинформации в 2014 году стали катализатором государственного переворота в Украине, который, как мы видим, привел страну к ужасным последствиям", - говорится в сообщении.

Напомним, что недавно СМИ боевиков распространили информацию о визите в Донецк сына Януковича. Писали, что этот визит связан с тем, что "Москва готовит ДНР к автономии в составе Украины".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Начнем сначала", - Зеленский анонсировал возобновление переговоров

Президент Украины Владимир Зеленский убежден, что после стабилизации ситуации на Ближнем Востоке переговорный процесс между РФ и США возобновится
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 182

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей