Не дошла: полиция задержала скандальную мать погибшей экс-регионалки Бережной

9-05-2019, 10:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Не дошла: полиция задержала скандальную мать погибшей экс-регионалки Бережной
7.8т

В Киеве, 9 мая, задержали мать погибшей экс-регионалки Ирины Бережной Елену Бережную на акции "Никто не забыт, ничто не забыто".

Об этом сообщает theБабель, женщина пыталась принять активное участие в мероприятии, которое является аналогом российского "Бессмертного полка".

Уточняется, что Бережную задержали возле метро "Арсенальная" за нарушение общественного порядка, когда та шла к месту проведения акции, которая должна была начаться в 10:00.

На место сбора пришло немного людей с портретами погибших солдат советской армии и гвоздиками, зато полицейских собралось много. У места проведения акции установлены рамки.

"Проверяют рюкзаки, поверхностный осмотр, ищут запрещенную символику, советские флаги, колорадки", – уточнили в издании.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Журналист назвал фамилию экс-генерала СБУ, задержанного с инкассаторами в Будапеште.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 179

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
350

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей