Советник Зеленского выступил против прямых переговоров с Путиным

24-04-2019, 14:55 / Редактор: Ілько Северин

Советник Зеленского выступил против прямых переговоров с Путиным
«Это проигрышный вариант»

Советник избранного президента Владимира Зеленского Иван Апаршин выступил против прямых переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным.

В эфире телеканала ZIK Апаршин назвал прямые переговоры Зеленского с Путиным бесперспективными, передает Новое время.

«Один на один – это бесперспективно… Что значит прямые переговоры?… Я бы не советовал президенту Украины встречаться сегодня в таком формате. Я не верю, что Путин будет нам потом что-то гарантировать, я не верю ему. Я поверю только тогда, когда к этому формату будут привлечены сильные страны, с которыми он (Путин – Ред.) не сможет «играть»…», — сказал он.

Апаршин добавил, что это его личная позиция, и он бы никогда не сел за стол переговоров с Путиным один на один.

«Это проигрышный вариант», – сказал Апаршин.

Также Апаршин заявил, что Зеленский не должен вести прямые переговоры с боевиками «Л/ДНР».

Ранее Зеленский заявил, что в случае своей победы на выборах готов начать переговоры с президентом РФ Путиным при участии международных партнеров. Целью переговоров является восстановление территориальной целостности Украины.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Орбан раскритиковал Евросоюз и призвал венгров объединиться против Зеленского.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мобилизация станет другой: как хотят изменить законы

В Украине продолжается мобилизация и до конца апреля 2026 года, вероятно, парламенту будут презентованы изменения, за которые впоследствии Верховной Раде предложат проголосовать в формате отдельного, дополнительного законопроекта.
Статьи / Интервью в фокусе

Гнилые консервы, плесень в цехах и миллиарды бюджетных денег: как Тарас Плешков кормит ВСУ протухшей едой и ворует на дронах, — СМИ 802

Пока украинские военные держат фронт, в тылу, по данным СМИ, разворачивается жесткая борьба за государственные миллиарды.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей