В Украине ожидается серьезное похолодание: когда вернутся снег и морозы

Температура значительно упадет
23-03-2023, 19:17 / Редактор: Влад Максімов

В Украине ожидается серьезное похолодание: когда вернутся снег и морозы

В течение 28-29 марта в Украине ожидается серьезная перемена погоды. Температура воздуха местами упадет вплоть до" минусов", то есть в страну вернутся морозы.

Об этом в своем Телеграмм-канале сообщила синоптик Наталья Диденко. Она уточнила, что похолодание сначала придет на запад Украины, температура сначала упадет до +4...+9 градусов, а затем - до 0 и даже "минусов", пишет unian.ua.

Но и это еще не все погодные сюрпризы. По прогнозу синоптика, придут дожди, которые местами будут переходить в снег. Кроме того, ожидается сильный ветер, добавляет Диденко:

"К резкому похолоданию присоединятся циклоны и атмосферные фронты, пойдут дожди, которые из-за похолодания будут переходить в снег! Понятно, что такая атмосферная борьба различных воздушных масс не обойдется без сильного ветра".

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Украине будет тепло, в пяти областях - снег с дождем: прогноз на 5 марта.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 916

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей