В одну из школ Донецка попал снаряд

28-08-2014, 12:50 / Редактор: vadim

В одну из школ Донецка попал снаряд

В центре Донецка в результате обстрела один из снарядов попал в здание школы.

Школа № 33 находится на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Куйбышева, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на ТСН.

В результате массированного артобстрела здание учебного заведения загорелось. Местные жители сняли видео пожара, на котором видно, как горит крыша здания, а дымом затянуло всю улицу.

Информации о пострадавших пока не поступало.

[media=http://www.youtube.com/watch?v=0biWd99Rh3c]

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Макар, не дерзи": умер известный украинский актёр, который сыграл в "Приключениях Электроника".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей