Гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2019

14-01-2019, 09:55 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Гороскоп на неделю с 14 по 20 января 2019
Основные изменения ожидаются с 18 числа
7.9т

На этой неделе звезды и планеты будут гармоничными и спокойными в ее начале. Основные изменения ожидаются с 18 числа. В последние три дня стоит опасаться проблем с энергетикой.

Многие люди могут испытывать острую нехватку сил.

Овен
С 18 по 20 число у Овнов энергетика будет укрепленной и повышенной. Это значит, что можно смело браться за самые сложные дела и проекты дома и на работе. Главное — не отступать назад, бороться сомнениями и неуверенностью. 20 числа представителей этого Знака ждут глобальные и необратимые изменения. Они могут быть как позитивными, так и негативными. Вселенная все равно внесет свои коррективы в жизнь этих людей. В начале недели стоит побеспокоиться об окружающих. Речь идет о самых близких людях: возможно, им понадобится помощь. В субботу и пятницу звезды и планеты пожелают того же, но в еще большей степени. Астрологи советуют не оставлять в беде родственников и вторую половинку. Сейчас дружба, любовь и товарищество могут потребовать проверки на прочность.
Телец
У Тельцов в семейной жизни и любви на этой неделе ожидается стабильный подъем. Это будет прекрасное время для укрепления отношений, но не для их поиска. Для одиноких представителей этого Знака днем удачи станет пятница, когда можно будет активизироваться в социальных сетях, на сайтах знакомств, а также познакомиться в реальной обстановке. В делах ожидаются некоторые неурядицы. Благоприятным будет планирование или завершение, а вот новые начинания лучше пока отложить. Смена обстановки Тельцам на пользу не пойдет, хотя в пятницу, опять-таки, все может пойти по благоприятному сценарию и в этой сфере.

Близнецы
Рожденным под Знаком Близнецов лучше проявить осторожность в сфере любви, а вот в сфере финансов и на работе их ждет успех. Понедельник станет самым благоприятным днем недели из-за повышенной активности планет и звезд. В этот день нельзя отсиживаться в тени — необходимо действовать, причем зачастую не по плану, в обход правил и норм. Это будет день побед для Близнецов. Астрологи советуют заниматься покупками и начинать новые проекты. Можно менять работу или заводить деловые знакомства. Вся остальная неделя пройдет под эгидой спокойной и умеренной энергетики. Посвятив пару вечеров монотонным делам, обучению, духовным практикам или самоанализу, Близнецы не прогадают. Это хорошее время для переосмысления всего, что произошло или происходит в жизни. Астрологи рекомендуют избегать споров и конфликтов с членами семьи и друзьями.
Рак
Эта неделя отличается спокойствием и стабильностью планет. Их сила велика, но в прогнозе нет никаких взлетов и падений. Ровно такой же может стать и жизнь Раков. Эта неделя отлично подходит для релаксации, отдыха, спокойной работы, творчества, общения с близкими. Можно собираться всей семьей, навещать дальних родственников, приглашать гостей к себе домой, устраивать небольшие праздники. Общение с близкими пойдет на пользу, а вот посторонние люди могут нести в себе много отрицательной ауры для Раков. Начало недели будет временем максимальной размеренности. Также в первые четыре дня недели звезды и планеты усилят интуицию Раков. Можно будет принимать важные решения, но стоит опасаться пустых обещаний. В последние три дня лучше тщательнее продумывать свои планы и избегать самокритики.

Лев
Возможно, в начале недели, особенно 16 января звезды и планеты будут отличаться не совсем благоприятным спокойствием. Львам сейчас нужна сила и хорошее настроение, в том числе и к концу недели, в пятницу. В воскресенье и вовсе ожидаются некие глобальные изменения во всех сферах жизни. Это будет время неожиданных предательств или, наоборот, обретения счастья. Звезды и планеты постараются удивить Львов. В начале недели Львы могут быть излишне сентиментальными, поэтому лучше не жить прошлым, а смотреть в будущее. На работе не стоит браться за все дела сразу. Стоит быть последовательными, осторожными и предусмотрительными.

Дева
Девам эта неделя подарит спокойствие и повышенную работоспособность, концентрацию, большой запас сил и энергии. К сожалению, пополняться «бензобаки» Дев будут очень медленно, поэтому стоит распределить дела заранее. Внезапных изменений и проблем не ожидается, но никто не знает, какие точно планы у Вселенной. Девам стоит научиться говорить «нет», потому что многим людям из ближайшего окружения понадобится помощь, но астрологи советуют сфокусировать внимание на себе. Это не эгоизм, а здравый смысл, потому что растрата внутренних ресурсов — опасный шаг в такое время. Если хочется кому-то помочь, то лучше сделать это в понедельник, когда звезды и планеты будут максимально гармоничными, созидательными и активными.
Весы
В начале недели Весами могут завладеть негативные мысли. Они уничтожают успех, поэтому с ними необходимо бороться всеми средствами. Обезопасить себя Весам поможет правильное позитивное окружение, занятие любимыми делами, общение с близкими. Все дела стоит решать без спешки, с большой осторожностью и предусмотрительностью. Это поможет нейтрализовать негативное настроение звезд и планет. В пятницу ситуация резко изменится. Это будет время любви, романтики и позитива. Представителям данного Знака стоит вести себя более решительно. На выходных и в пятницу не будет места нерешительности: следует браться за все дела, которые нельзя больше откладывать. Астрологи советуют избегать накопления негативных эмоций — нужно искать примирения, спокойствия, любви и дружбы.

Скорпион
Это будет далеко не самое простое время, потому что звезды и планеты позволят людям этого Знака самим решать свою судьбу: с понедельника по четверг все зависит лишь от самих Скорпионов. Ситуация изменится в положительную сторону лишь в пятницу. В пятницу планеты захотят увидеть в этих людях огонь, стремительность, неотступность и твердость. На выходных не помешает быть искренними с окружающими людьми. Это продуктивные и благоприятные дни, но их характер отличается от пятничного. Пятница — день одиночек, а на выходных нужно чаще бывать рядом с близкими и друзьями. Это хорошее время для свиданий или семейных посиделок.
Стрелец
Вся неделя для Стрельцов пройдет под эгидой спокойной, созидательной и умиротворяющей энергетики планет. Важно сохранять этот позитив внутри себя, чтобы не контрастировать с настроением планет. Не стоит никому ставить палки в колеса и жить согласно стереотипам. Это время самодостаточности взглядов и оригинальности мышления. Жизнелюбие Стрельцов поможет им преуспеть на всех жизненных фронтах. Главное сейчас — не перекладывать ответственность на других, а заниматься своими делами. Последний день недели будет отличаться от всех остальных. Его можно посвятить любым делам — даже работе. Важно, чтобы эти дела доставляли удовольствие. Астрологи советуют Стрельцам сохранять последовательность во всем и не терять упорства.
Козерог
Это будет хорошая неделя для практически любых дел. Главный совет астрологов касается внимательности Козерогов. Им следует прислушиваться и присматриваться ко всему и ко всем. Стоит остерегаться порывов ревности, негативных эмоций в целом. Это поможет избежать ссор и скандалов в семье. В делах потребуется максимальная расчетливость и осторожность. Не стоит ввязываться в авантюры и тратить много денег. Большие проблемы ожидают завистливых представителей этого Знака. Данное чувство необходимо искоренить, что в конце недели сделать проще, чем кажется. Звезды и планеты активизируются и помогут Козерогам изменить отношение к себе, к миру и к окружающим. Нужно обратить внимание на мелочи и не упускать деталей.

Водолей
Эта неделя отметится развитой эмпатией Водолеев. Справиться с ней удастся лишь на выходных, когда планеты начнут проявлять позитивную активность. Это будет очень хорошее время для общения и путешествий, поездок, смены обстановки в целом. На выходных также можно будет менять имидж, покупать одежду, заводить новые знакомства. Для многих людей Водолеи станут примером для подражания.
Период с понедельника по пятницу также является периодом активности, но более осторожной. Нужно творить добро, быть отзывчивыми и внимательными к чужим чувствам. Меняться изнутри — вот основная задача для Водолеев. Изменив себя и свое отношение к миру, можно изменить и сам мир.
Рыбы
В любовной сфере самыми опасными будут публичные ссоры. Не стоит сейчас выносить сор из избы. Не нужно игнорировать просьбы о помощи — оказав поддержку сейчас, Рыбы смогут обеспечить себе удачу потом. Отзывчивость станет ключом к успеху. Добавить сюда природную харизму Рыб, и получится очень продуктивный «коктейль». Это время коллективного труда и командной работы. Свежий взгляд на привычные вещи поможет в работе и бизнесе. Творческим личностям сейчас просто необходимо по-новому взглянуть на мир. При этом стоит опасаться контактов с негативными личностями.

Источник: slovofraza.com


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
15:41
На территории Румынии были найдены фрагменты беспилотника
160
15:23
Европа вернулась в довоенную эпоху, такого не было с 1945 года, - Туск
253
15:06
В МВД назвали количество пострадавших от ночной атаки
300
14:48
Лишь три знака зодиака покорят новые вершины в конце марта
522
14:30
В Бундестаге уверяют, что ввод западных войск в Украину не сделает все страны НАТО сторонами конфликта
512
14:12
Стоимость доллара и евро: свежие курсы в обменных пунктах
457
13:54
Звонят и молчат: что делать в таких случаях
505
13:36
Повышение минимальной зарплаты с апреля: что будет с пенсиями, тарифами и субсидиями
403
13:18
Мобилизация 500 тысяч человек: пересматривается численность определенных воинских частей, - Сырский
392
13:00
Украинские беженцы в Польше: что изменится с 1 июля
512
12:42
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 29-30 марта
890
12:24
В Минэкономики объяснили, почему Украина переходит на летнее время
412
12:07
Россия ночью атаковала три украинских ТЭС: серьезно повреждено оборудование
504
11:49
Тарифы на коммуналку с 1 апреля: сколько будут стоить блага цивилизации
457
11:31
Авиационный эксперт объяснил, почему россияне изменили тактику ракетных обстрелов
523
11:13
Гороскоп на 29 марта по картам таро: кого ждет благоприятный день
638
10:55
Раскрытие банковской тайны: чем это грозит каждому украинцу
571
10:37
Не разрешили занять свое место: боец Нацгвардии вынужден был ехать в тамбуре поезда «Интерсити»
716
10:19
Прогноз курса валют на апрель: что будет с долларом
773
10:01
Дожди и шквальный ветер: в Украине ухудшится погода
414
09:43
Ситуация на фронте: в течение суток произошло 59 боевых столкновений, - Генштаб
339
09:25
Гороскоп на 29 марта: прогноз для всех знаков зодиака
771
09:07
"Шахеды", крылатые ракеты, "Кинжалы" и баллистика: подробности ночной атаки по энергетике
643
08:57
Украина переходит на летнее время: врач предупредил о последствиях для здоровья
447
08:34
Население Украины может сократиться до 25 млн: в правительстве предложили решение
655
08:13
Гороскоп на 29-30 марта: названы дни, когда Зодиакам нужно повышать самооценку
1.1т
07:58
В сеть выложили скандальные кадры с целующимся "начальником ТЦК": ВСУ отреагировали
734
07:36
"Днепр, Харьков, Запорожье, Одесса в ближайшее время будут под прицелом путинской армии", - Коваленко
2.4т
07:14
ВСУ перехватили инициативу на Бахмутском направлении
567
23:11
Расстанутся еще до конца марта: три Зодиака изменит жизнь
1.4т
22:57
Разблокирование границы с Польшей: Туск и Шмыгаль сделали важные заявления
689
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
2.4т
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
631
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
638
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
1.8т
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
834
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
698
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
1.2т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie