Под Снежным уничтожено 19 бронемашин террористов

22-08-2014, 13:53 / Редактор: vadim

Под Снежным уничтожено 19 бронемашин террористов
2.6т

Вооруженные Силы Украины за минувшие сутки в районе Снежного (Донецкая область) уничтожили почти два десятка боевых машин и более сотни боевиков.

Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook, сообщают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Лигу.

По официальной информации, уничтожены 11 установок БМ-21 Град, три танка и пять боевых машин пехоты террористов.

«По предварительным подсчетам, потери российских наемников составляют более ста человек», - сообщили в пресс-центре.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Налоговая проверит доходы украинцев: кого хотят оштрафовать.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 240

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей