Что подарить на День Святого Николая: лучшие сюрпризы для детей и взрослых

18-12-2018, 19:10 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Что подарить на День Святого Николая: лучшие сюрпризы для детей и взрослых
Не ломайте голову - все уже придумали до вас
2.5т

День святого Николая отмечается 19 декабря, но подарки нужно преподносить именно в ночь с 18-го на 19-е число. Ведь, по легенде, святой Николай приходит ночью и кладет подарок под подушку.

Какой выбрать подарок на День святого Николая? Этот вопрос интересует многих людей, ведь нужно дарить что-то девушке, или парню, родителям, бабушке и дедушке, и конечно же, детям. Ведь уже давно сложилась традиция, чтобы именно они получают больше всего презентов в этот день, пишет znaj.ua.

И не удивительно, ведь многие действительно верят, что подарки приносит сам святой Николай. Кстати, возможно когда-то так и было, ведь мы уже писали историю праздника и, что святой Николай действительно существовал.

Так, как с выбором подарка в этот праздник бывают немалые сложности, мы решили дать вам несколько советов и рекомендаций, которые могут помочь вам выбрать подарок на День святого Николая.

Подарок девушке, или парню на День святого Николая

Конечно, в первую очередь на День святого Николая хочется порадовать своих любимых людей. Нельзя сказать, что здесь есть какие-то конкретные подарки, которые порадуют вашу вторую половинку. Ведь все мы индивидуальны и у нас разные вкусы.

И вот вкусы своей второй половинки вы конечно же обязаны знать. Это то, на что стоит обращать внимание при выборе подарка ко Дню святого Николая парню, или девушке.

А вот и список возможных подарков, которые могут порадовать ваших любимых.

Это могут быть красивые наушники. Если они, конечно, нужны. Ведь если они уже есть, то зачем нужен подарок, который будет лежать в тумбочке до следующего праздника.

Подарите настольную игру, за которой будете проводить время вдвоем.

Есть огромное количество самых разных подарочных наборов, как для парней, так и для девушек. Туда может входить как что-то сладкое, так и чашка с подставкой для нее.

Подарите своей второй половинке на День святого Николая тепло. Если воспринимать это буквально, то варежки, шарф, или же шапка тоже неплохо подойдут в качестве презента.

Сертификаты в последнее время очень даже популярны. Ведь они дарят хорошие эмоции и воспоминания. Возможно вы знаете о чем мечтает ваша вторая половинка.

Надеемся, что этот список хотя бы натолкнет вас на мысль, что можно подарить парню, или девушке на День святого Николая. Ведь, как мы уже говорили выше, угадать конкретно с подходящим подарком довольно непросто.

Что подарить ребенку на День святого Николая

Давайте не будем забывать, что многие дети знают, кто такой святой Николай и ждут чуда от него. Почему бы не порадовать их настоящей сказкой. Отдельным подарком может служить лишь подготовка к самому празднику – украсьте комнату, повесьте специальные носочки для подарков (даже если нет камина, это можно сделать в любом другом месте) и когда малыш заснет, оставьте подарок в носке, или же положите под подушку. А сейчас к самому важному: что же подарить ребенку на День святого Николая.

Самый очевидный, но от этого не самый худший вариант – это игрушка. Возможно ваш ребенок что-то очень давно выпрашивал у вас, или он собирает коллекции, или же любит играться с условным Лего. Все это прекрасно подойдет в качестве презента к этому празднику.

Сладости. Тоже не самый оригинальный вариант, не самый лучший для здоровья. Но ведь это праздник, можно позволить порадовать ребенка чем-то интересным. Шоколадка какой-то интересной формы, или же сладкий набор смогут это сделать.

Развивающие подарки. Да, ребенок возможно не будет счастлив от этого. Но ни единый список возможных подарков не обходится без этого пункта. Но давайте попытаемся найти золотую средину, чтобы и малышу было интересно, и родители были довольны. Экспериментальные наборы – прекрасный вариант. Ребенок ведь будет просто играться, смешивая что-то, а тем временем узнавать что-то новое.

Книги. Да, мы прекрасно понимаем, что лишь единицы из детей будут довольны такому подарку. Но возможно ребенок просто еще не знает, насколько книга может быть интересной. В любом случае попробовать стоит.

Что подарить родителям на День святого Николая

Нужно понимать, что родители не ждут от вас материальных благ в любой праздник. В первую очередь им нужно подарить тепло, любовь, воспоминания. Но сделать это тоже достаточно непросто и подарок все равно будет нужен. Но другого типа. Давайте сейчас попытаемся предположить, что можно подарить маме и папе на День святого Николая.

Рамка для фото. Да не простая, а рамка на много фотографий при помощи которой можно сделать настенный коллаж. Таких сейчас есть довольно много, главное правильно ее заполнить. Найдите самые теплые, самые приятные фотографии, которые связаны с вашими родителями. И сделайте красивый коллаж.

Теплые вещи. Подарок очень даже подходящий, ведь 19 декабря уже не совсем тепло, а шапка, варежки, или же шарф могут греть не только тело, но и душу.

Билеты в театр, оперу, концерт или балет. Да-да, не удивляйтесь, это так же прекрасные воспоминания. Изучите афиши, посмотрите какие мероприятия будут в вашем городе, или соседних. Возможно туда приедет рок-группа, фанатом которой является ваш отец еще с юношества. Билеты на нее сделают его праздник незабываемым.

Набор косметики. Почему бы и нет, чем старше человек становится, тем больше ему нужно ухаживать за своими телом. Помогите вашим близким в этом.

Подарок бабушке и дедушке на День святого Николая

День святого Николая – это семейный праздник, который принято отмечать в кругу самых близких родственников. Конечно бабушка и дедушка входят в их число. И сделать для них этот праздник особенным тоже можно.

Они будут очень рады тому, что вы уделяете им время, стараетесь для них, делаете подарки. Нельзя забывать об этом. Поэтому подарок бабушке и дедушке на День святого Николая –дело обязательное. Давайте же подумаем, что в таком случае можно презентовать.

В первую очередь постарайтесь узнать, что нужно вашим бабушке и дедушке, многие не говорят о таком. Но тогда можно спросить и у родителей.

Наборы книг. Узнайте, что любят читать ваши бабушка и дедушка и найдите лучших книге в этом жанре, или определенного автора.

Теплые вещи. Возможно это не только шапка, или шарф. Возможно понадобится халат, или же новые теплые тапочки для дома.

Такие же фоторамки, как мы предлагали вам подарить родителям. Прекрасный презент, который подойдет любому члену семьи.

Именные чашки. Или же другие предметы посуды, подписанные фразами "моей любимой(му) бабушке/дедушке". Это ведь действительно будет очень даже полезным и приятным подарком.

Подарок своими руками. Это ведь очень даже приятно, особенно осознавая, что вы очень постарались, чтобы сделать этот презент. Это может быть открытка, игрушка, да что угодно, лишь бы сделано с любовью.

Календари. Подобные вещи никогда не будут лишними дома. Да и все мы знаем, что интересные календари садоводов, или с праздниками очень радуют пожилых людей.

Теперь вы знаете, что можно подарит на День святого Николая всем своим близким людям. Надеемся, что наши старания действительно вам помогли.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Кого из Зодиаков накроет чувственная волна: гороскоп любви на апрель
592
22:43
В США продают России спутниковые снимки для ударов по Украине - The Atlantic
563
22:19
"Путин уже не тот", - в ГУР назвали сигналы для союзников РФ после "выборов" там
622
22:03
Синоптик предупредила о дождях и мокром снеге и назвала дату потепления
555
21:58
РФ применяет новую тактику ударов по Украине: в Силах обороны назвали, куда целится враг
574
21:33
Правительство создаст группы для поиска пропавших без вести во время войны: что известно
384
21:14
ЦИК России объявил о победе Путина и показал дикие результаты
508
20:56
Трамп обозвал Зеленского "выдающимся продавцом"
643
20:41
Почему нельзя сидеть на столе: древняя примета предупреждает
428
20:18
"Даже после Путина Россия будет угрожать Европе" , - глава МИД Латвии
416
20:01
Новый церковный календарь на апрель: когда будет Вход Господень в Иерусалим
754
19:52
Гороскоп на неделю с 18 по 24 марта: кого из знаков зодиака ждут новые возможности
1.4т
19:34
На Закарпатье в Тисе пограничники обнаружили тело 33-летнего харьковчанина
441
19:16
Самовольное оставление части: сколько дел уже открыто в Украине
865
18:58
Троица в 2024 году: что нужно знать о празднике
506
18:40
Удары дронов по российским НПЗ вызвали рост цен на газ в Европе
506
18:22
Не остаться без выплат: что нужно знать украинцам за границей
580
18:05
Военные НАТО уже давно в Украине и выполняют задачи – El Pais
512
17:47
Избиение парня в ТЦК на Закарпатье: военные уверяют, что "никакой физической силы не применяли"
605
17:29
Выборы в России: 5 выводов, которые можно сделать после оглашения победы Путина
589
17:11
Гороскоп таро с 18 по 24 марта: кого ждут положительные эмоции, а кого конфликты
1.4т
16:53
Рейд на территории РФ: в РДК назвали цель операции
583
16:35
"Режим тишины" во время Олимпийских игр: Путин отверг инициативу Макрона
959
16:17
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет хорошая прибыль
1.3т
15:59
Синоптик назвала дату, когда в Украину вернется весеннее тепло
975
15:41
В Раде пытаются перекрыть лазейку для "уклонистов": что предлагают нардепы
832
15:23
В Раде рассказали, собираются ли штрафовать "уклонистов" на 200 тысяч гривен
960
15:06
Любовный гороскоп с 18 по 24 марта: кого ждет романтический период
14:48
Повторная комиссия для лиц с инвалидностью: кого именно хотят заставить заново пройти ВВК
2.6т
14:30
В Румынии построят крупнейшую в Европе базу НАТО
477
14:12
Обменные пункты выставили новые курсы валют в начале недели
757
13:54
Характер по дате рождения: как цифры влияют на судьбу
1.4т
13:36
Выборы в США: продолжит ли Вашингтон помогать Украине в случае победы Трампа
766
13:18
Прогноз погоды на неделю: синоптик пообещал украинцам температурные качели
530
13:00
В России озвучили результат "выборов", сколько процентов голосов досталось Путину
12:42
Боеприпасы для Украины нашлись у союзников Путина, - WSJ
944
12:24
Названы лучшие компактные смартфоны в 2024 году
917
12:07
"Людей ловят, как собак на улице": украинцы пожаловались The Washington Post на мобилизацию в селах
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie