Главная новость
Статьи в фокусе

Свадьба года: король Малайзии женился на "мисс Москва"

27-11-2018, 21:12
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Свадьба года: король Малайзии женился на
3.7т

Король Малайзии Мухаммад V женился на победительнице конкурса красоты "Мисс Москва-2015" Оксане Воеводиной.

Как сообщает "Комсомольская правда", свадьба прошла 22 ноября в роскошном комплексе Barvikha Concert Hall на Рублевке.

Прежде чем выйти замуж, 25-летняя россиянка приняла ислам и получила новое имя - Рихана. Однако стать королевой Малайзии девушке стать не суждено, поскольку этот титул может получить только уроженка страны. Жить супруги будут на родине 49-летнего Мухаммада.

Интересно, что для торжества король выбрал традиционный малайзийский наряд, а невеста предстала в пышном белоснежном платье и фате. На столах по заветам ислама не было алкогольных напитков, а вся еда была халяльной.

Для Мухаммада V это второй брак. С 2004 по 2008 год он был женат на Кангсадал Пипитпакди, представительнице рода Патани – старинного рода правителей одного из малайских султанатов. Детей у них не было. Пост короля Малайзии он занял в 2017 году.

Реклама

Читают сейчас: Зарплаты, выплаты, пенсии: какие изменения ждут украинцев с 1 апреля.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама