Главная новость
Статьи в фокусе

Военное положение обвалило продажу заграничных путевок

27-11-2018, 06:26
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Военное положение обвалило продажу заграничных путевок
3.7т

После заявления о возможном введении в Украине военного положения упал спрос на путевки в турагентствах, пишет politeka.

Директор одной из сетей туристических агентств Олег Кулик сообщил, что 26 ноября спрос на путевки упал примерно на 20-30%.

Как на новогодние туры, так и на летние поездки, которые обычно выкупают в рамках предзаказов. Люди не знают, будут ли ограничиваться вылеты из страны и чего вообще ждать от введения военного положения.

«Все ждут прояснения ситуации с введением военного положения. Спрос упал очень ощутимо. Если военное положения введут, но ограничений на въезд-выезд из страны не будет (например, по тем же военнообязанным), то спрос на поездки может нормализоваться», — сказал Кулик.

И даже допустил временное снижение цен.

Реклама

Читают сейчас: В Украине продажу лекарств разрешат на АЗС.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама