Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность

24-11-2018, 05:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность
5.7т

В Украине в ближайший понедельник и вторник (26-27 ноября) ожидается резкое осложнение погодных условий до "желтого" уровня угрозы.

Как передает пресс-служба "Укравтодора", в начале новой рабочей недели погода ухудшится сразу в 15 областях: во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской.

"Ожидается осложнение погодных условий: снег и мокрый снег, местами сильный снег (прирост снежного покрова 8-15 см), на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега и гололедица, 27 ноября в южных и центральных областях порывы ветра 15-20 м/с", - сказано в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Самые опасные женщины в отношениях по знакам Зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 61

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
89

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей