Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность

24-11-2018, 05:32 / Редактор: Інна Волєва

Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность
6

В Украине в ближайший понедельник и вторник (26-27 ноября) ожидается резкое осложнение погодных условий до "желтого" уровня угрозы.

Как передает пресс-служба "Укравтодора", в начале новой рабочей недели погода ухудшится сразу в 15 областях: во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской.

"Ожидается осложнение погодных условий: снег и мокрый снег, местами сильный снег (прирост снежного покрова 8-15 см), на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега и гололедица, 27 ноября в южных и центральных областях порывы ветра 15-20 м/с", - сказано в сообщении.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Самые опасные женщины в отношениях по знакам Зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Демократы в Конгрессе требуют отстранить Трампа от власти, - Axios

Перемирие между США и Ираном не остановило демократов в Конгрессе. Более 85 законодателей продолжают требовать импичмента президента США Дональда Трампа или его отстранения через 25-ю поправку.
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 115

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей