Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность

24-11-2018, 05:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Украину заметет снегом: ожидается серьезная опасность
5.7т

В Украине в ближайший понедельник и вторник (26-27 ноября) ожидается резкое осложнение погодных условий до "желтого" уровня угрозы.

Как передает пресс-служба "Укравтодора", в начале новой рабочей недели погода ухудшится сразу в 15 областях: во Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской, Харьковской, на юге Тернопольской, Хмельницкой, на севере Одесской, Николаевской, Донецкой и Луганской.

"Ожидается осложнение погодных условий: снег и мокрый снег, местами сильный снег (прирост снежного покрова 8-15 см), на дорогах гололедица, в отдельных районах налипание мокрого снега и гололедица, 27 ноября в южных и центральных областях порывы ветра 15-20 м/с", - сказано в сообщении.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Самые опасные женщины в отношениях по знакам Зодиака.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Не нашли времени и возможности приехать в Киев: Зеленский резко высказался о Уиткоффе и Кушнере 720

Владимир Зеленский резко высказался о посланцах президента США Стиве Уиткоффе и Джареде Кушнере. Глава государства назвал действия американской делегации, которая неоднократно приезжала в Москву на переговоры, но не осуществила ни одного визита в столицу Украины, неуважением.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 531

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама