В Бердянске «спустили с небес» любителей Путина

5-11-2018, 07:14
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

В Бердянске «спустили с небес» любителей Путина
4.2т

В одном из магазинов Бердянска сотрудники повесили объявление с предупреждением для фанатов Кремля и президента РФ Владимира Путина

Соответствующее фото опубликовано в Twitter-аккаунте «Дебальцево online», передает Политека.

«Лица, симпатизирующие России, и лично г-ну (читать го*ну, ган*ону…) Путину В. В. в нашем отделе не обслуживаются!», — свидетельствует табличка с огромным шрифтом. По всей видимости, надпись сделана продавцами музыкальных инструментов.

«Скоро так будет по всей Украине», «Респект!», «Собакам и рузсьге вход запрещен», — пишут пользователи в комментариях к посту.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Киевляне могут остаться без отопления следующей зимой, - глава Деснянской РГА.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Из-за блокады Ормузского пролива цены на продукты повысятся по всему миру , - FT 163

Миру грозит масштабный продовольственный шок из-за перебоев в судоходстве через Ормузский пролив. Блокада энергетических потоков уже спровоцировала дефицит удобрений и логистический коллапс.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 542

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама