В Донецке от Губарева потребовали уехать из города

18-07-2014, 10:11 / Редактор: vadim

В Донецке от Губарева потребовали уехать из города
2.8т

На круглом столе, на который лидер террористов "ДНР" Павел Губарев пришел с автоматчикам, участница попросила террористов спасти жителей и оставить город.

"Население вас не поддерживает!", - сказала женщина, пишут Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Газету.

Ранее сообщалось о том, что один из лидеров "ДНР", так называемый "народный губернатор" Павел Губарев советует горожанам покидать Донецк. Об этом он сказал в ходе круглого стола "За единство, согласие и развитие", который прошел в Донецке сегодня с участием жителей города, представителей "ДНР" и Донецкого горсовета.

"Что нужно делать сейчас? Сейчас нужно бежать из города, потому что здесь, скорее всего как и в Славянске, будут проводить артиллерийские обстрелы... Вывозите свои семьи из города, город будут бомбить...", - сказал Губарев.


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Почти треть молодых украинцев хотели бы эмигрировать из Украины, - результаты опроса.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Вашингтон нарушил три из десяти условий: перемирие между США и Ираном под угрозой

Спикер парламента Ирана Мохаммад Багер Галибаф заявил, что прекращение огня с США является "неразумным", обвинив американскую сторону в нарушении трех из десяти требований Тегерана.
Статьи / Интервью в фокусе

Трамп определился, как накажет страны НАТО после отказа присоединиться к США в войне против Ирана, - WSJ 43

Администрация президента США Дональда Трампа рассматривает план наказания стран НАТО, которые, по мнению Вашингтона, не помогали США и Израилю во время войны с Ираном.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей