На Харьковщине чиновники торжественно открыли остановки и мусорку. Фото

17-09-2018, 09:55
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На Харьковщине чиновники торжественно открыли остановки и мусорку. Фото
Хоть оркестр не пригласили...
2.1т

В Волчанском районе Харьковской области местные чиновники торжественно открыли остановки для общественного транспорта и мусоробсорник.

Соответствующая информация размещена на сайте Волчанской районной госадминистрации. При этом местные чиновники нарекли событие "Вместе в будущее", передает korrespondent.net.

Отметим, что в торжественном открытии приняли участие глава Волчанской РГА Виталий Мирошник, председатель местного райсовета Анатолий Степанец, депутат Харьковского облсовета Олег Супрун и другие чиновники.

Как написал в соцсетях журналист Олег Скрипник, "В Волчанском районе власти района пафосно открыли… три остановки и мусорку! Караваи, дети в вышиванках, речи, перерезание ленточки и вот это вот все", - написал он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: УЗ была вынуждена пересмотреть правила пассажирских перевозок: что изменилось.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 91

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
49

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей