Майдан все еще надеется получить ответ от Порошенко

14-07-2014, 10:55 / Редактор: vadim

Майдан все еще надеется получить ответ от Порошенко
2.6т

Президент Украины Петр Порошенко должен высказать свое мнение о дальнейшей судьбе Майдана.

Соответствующая резолюция была озвучена во время седьмого общественного вече на тему «Украина на перекрестке стратегических вызовов», передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Укринформ.

«Общество хочет услышать о дальнейшей судьбе Майдана лично от Президента Украины. Только после этого общество даст свой ответ — нужен ли Украине Майдан», — говорилось в обращении.

Активисты Майдана напомнили, что готовы к конструктивному сотрудничеству в рамках рабочих групп, однако язык ультиматумов и угроз восприниматься Майданом не будет.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Топливный кешбэк: как получить деньги и когда они поступят.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Владельцев поврежденного жилья освободили от оплаты коммуналки: Зеленский подписал закон

Президент Украины Владимир Зеленский сегодня, 14 апреля, подписал закон, который освобождает владельцев поврежденного или уничтоженного в результате боевых действий жилья от оплаты за жилищно-коммунальные услуги
Статьи / Интервью в фокусе

Рейтинг Трампа стремительно падает после первого года у власти, - The Times 348

Президент США Дональд Трамп после первого года у власти стремительно теряет политических сторонников и электорат. И хотя на это влияют некоторые безумные решения лично его и его администрации, есть моменты, в которых ему удалось выполнить предвыборные обещания.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей