Три самых сложных мужчины по знаку зодиака: с ними точно намучаешься

15-08-2018, 12:27 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Три самых сложных мужчины по знаку зодиака: с ними точно намучаешься
10.1т

Как построить стабильные, прочные, а главное, счастливые отношения с мужчиной? Однозначного ответа на этот вопрос не существует, но знать основные недостатки характера своего избранника и уметь с ними справляться уж точно не помешает. Особенно это актуально для мужчин определённых дат рождения — астрологи утверждают, что жизнь неподготовленной женщины с таким партнёром может превратиться в настоящий кошмар. Итак, кто они, самые сложные мужчины по знаку зодиака и полезные советы по укрощению строптивых.

Овен — отходящий агрессор

На первый взгляд, Овен может показаться настоящим мужчиной, но после недолгого общения станет ясно, что жизнь с ним вовсе не сахар и он — самый сложный знак зодиака среди мужчин. Характером представителей этого знака управляет воинственная планета Марс, поэтому они не понимают, что иногда следует проявить мягкость, уступчивость и ласку.

Раздражительностью, вспыльчивостью и манерой отстаивать своё мнение даже тогда, когда в этом нет необходимости, Овны могут довести до белого каления, а грубостью и твердолобостью отпугнуть любую женщину.

Вспышки ревности, агрессии и ярости у мужчин, рождённых в апреле, также случаются довольно часто, причём в такие периоды они не стесняются в выражениях и одним неосторожным словом могут разрушить всё, что строилось годами.

Что делать

Подобрать ключик к мужчине-Овну совсем непросто: слишком слабую женщину он просто-напросто «забодает», а слишком сильная вызовет у него отторжение и дух соперничества, поэтому для построения долгосрочных отношений нужно найти золотую середину. Кроме того, придётся забыть о жёстком контроле, проверках и звонках через каждые полчаса — любое ограничение свободы представители этого знака воспринимают как личное оскорбление.

Если Овен впал в ярость, нужно просто дать ему выпустить пар — через несколько минут он успокоится и забудет о причине ссоры. Немаловажную роль играет искренность в отношениях — мужчины, рождённые в апреле, плохо понимают намёки и просто ненавидят ложь. А главное, что нужно запомнить — внутри этого бескомпромиссного и жёсткого мужчины живёт маленький мальчик, который нуждается в любви и одобрении. Меньше критики, больше похвалы, ласки и заботы — и Овна вполне можно превратить в спокойного барашка.

Козерог — безразличный критикан

По статистике, среди мужчин-Козерогов больше всего женоненавистников, поэтому в отношениях они чаще всего занимают позицию воспитателя или даже тирана. Они обожают критиковать, читать нотации и ставить на место «неучей» вне зависимости от их статуса, в первую очередь по причине того, что считают собственное мнение истиной в последней инстанции.

Самолюбие и стремление к власти у Козерогов часто превращаются в манию величия, а вытерпеть её проявления может только святая женщина.

Ещё одна особенность представителей этого знака — крайняя практичность и хладнокровие. Влюбиться без памяти мужчины-Козероги просто неспособны — в любом случае они сохраняют трезвую голову и думают о том, какую выгоду могут получить от отношений.

Как действовать

Женщине, которая хочет построить отношения с Козерогом, нужно научиться организованности и порядку. Всё время, включая выходные и праздники, должно быть чётко спланировано и разложено по полочкам, а вероятность неприятных сюрпризов сведена к минимуму. Если мужчина начал читать очередную лекцию, лучше сделать заинтересованное выражение лица, внимательно выслушать его, а потом задать какой-нибудь глупый вопрос, чтобы он мог проявить свои познания во всей красе.

Помимо беспорядка и безделья, партнёрше Козерога придётся исключить слезы и истерики — типичный представитель этого знака абсолютно нечувствителен к женским слабостям, и в лучшем случае простой выйдет из комнаты. Если возникла необходимость о чем-то поговорить или попросить, следует рассказать обо всём честно, предварительно подготовив веские аргументы — уж кто-кто, а Козероги всегда прислушиваются к голосу разума.

Рак — ревнивец-плакса

На первом месте по сложности характера среди знаков зодиака стоит Рак. Мужчины, рождённые под этим астрологическим символом, мечтают о семье и детях, но просто ненавидят ответственность и всеми силами стараются её избежать, перекладывая решение всех вопросов на плечи своей супруги. Ракам свойственна мягкость и бесхребетность, поэтому среди них немало альфонсов, маменькиных сынков и просто тюфяков. Они прячутся в собственноручно созданной зоне комфорта, как в панцире, и выманить их оттуда, чтобы сделать что-то полезное для семьи, очень трудно.

Вместе с тем Раки склонны к болезненному чувству собственничества и необоснованной ревности, из-за чего могут впадать в депрессию, начинать злоупотреблять алкоголем или даже поднимать на супругу руку.

Чем покорить

Начиная отношения с мужчиной-Раком, нужно вспомнить мультфильм про Карлсона и стать своему возлюбленному родной матерью — кормить, ублажать и заботиться. Да, познакомиться с его родительницей и найти с ней общий язык тоже необходимо — семья для представителей этого знака стоит на первом месте, поэтому он никогда не примет девушку без предварительного одобрения мамы.

Ещё одно правило — время от времени давать ему возможность поплакать над несовершенством и жестокостью этого мира. В такие моменты можно обнять его и вытереть слезы собственноручно вышитым платочком, но ни в коем случае не утешать, иначе будет хуже. Кроме того, немаловажную роль в построении отношений с мужчиной-Раком играют воспоминания, поэтому его супруге придётся держать под рукой семейный альбом с фотографиями и при каждом удобном случае вспоминать совместное прошлое.

Источник: Junona.pro


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
944
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
813
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
404
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
481
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
469
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
3.4т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
901
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
1.3т
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
576
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
465
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
575
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
920
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
1.1т
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
413
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
568
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.5т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
574
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
630
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
3.2т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
514
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
616
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
463
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
480
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
744
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
699
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
865
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
392
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.2т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
453
14:31
Три знака зодиака на днях рискуют разорвать отношения со своей половинкой
872
14:13
Курс доллара в обменных пунктах вырос до 40 гривен
599
13:55
NASA обвинило Китай в намерении захвата Луны
454
13:37
Усиление мобилизации в Украине: в Польше жалуются, что теперь некому будет собирать клубнику
1.1т
13:19
Ракетная атака по Днепру: количество жертв увеличилось
599
13:01
Ученые назвали профессии, которые значительно повышают риск возникновения деменции
586
12:43
Путин хочет устроить провокацию, чтобы отвлечь НАТО от войны в Украине, - FT
1.1т
12:25
"Вылечить" инвалидов: как власти решили перепроверить сотни тысяч человек
3.6т
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie