Антигороскоп: пороки и недостатки различных знаков зодиака

15-08-2018, 11:54 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Антигороскоп: пороки и недостатки различных знаков зодиака
3.9т

Как правило, к гороскопам мы обращаемся, чтобы узнать о положительных чертах представителей знака Зодиака. Нам интересны достоинства человека, его возможности, перспективы роста и развития. Но ведь кроме достоинств каждый человек имеет и ряд недостатков. И вполне логично, что серьезное влияние на это оказывает зодиакальный знак. Давайте узнаем, какими пороками и недостатками обладают представители того или иного знака Зодиака.

Овен

Овнов отличает горячность, поспешность и излишняя самоуверенность. Эти люди никогда не строят планы и не продумывают свои действия, они идут напролом, нередко больше теряя, чем приобретая. Неудивительно, что из-за таких необдуманных действий Овны нередко набивают шишки. А если дело затягивается, нетерпеливый Овен просто бросает его и переключается на другое.

Самоуверенность представителя данного знака играет злую шутку с этим человеком. Частенько он навешивает на себя такой воз из дел и забот, который попросту не может утянуть. А попросить помощи у окружающих ему не позволяет самолюбие. Наконец, Овны – невероятные спорщики, которые ради победы в споре готовы пойти на любую авантюру, даже с риском для жизни.

Телец

Бережливость Тельцов известна каждому. Но порой их накопительство принимает совершенно неприемлемые обороты – собственный дом они захламляют до предела, и выбросить хотя бы одну вещь, значит вдрызг разругаться с Тельцом. Представители данного знака довольно жадные натуры, хотя и называют эту черту характера бережливостью.

Невероятное упрямство – визитная карточка Тельца, которая далеко не всегда идет ему во благо. Если Телец упрется, переубедить его попросту невозможно. Более того, недальновидность людей данного знака и их неспособность видеть дальше своего носа, порой делают общение с Тельцом просто невыносимым.

Близнецы

Это «всезнайки», которые готовы без умолку рассказывать обо всем и ни о чем. Близнецы не любят углубляться в знания, однако поверхностно слышали обо всем, что позволяет им в любой беседе иметь свое мнение и спорить до хрипоты. Близнецы совершенно не умеют хранить секреты, а потому доверяя им сокровенную информацию, вы очень рискуете. К тому же это настоящие собиратели сплетен. А еще личности данного знака не умеют держать слово и не слышали о пунктуальности. Если Близнец что-то пообещает, то забывает буквально через пять минут, а договорившись о встрече, вы никогда не найдете его в условленном месте вовремя.

Близнецы хватаются за любую работу, ведь самоуверенности им не занимать. Вот только усидчивость не их конек, а потому бросить начатое на полпути – как раз в стиле Близнеца. Наконец, личности данного знака отличаются цинизмом, из-за чего отношение окружающих к этим людям всегда неоднозначное.

Рак

С детства Раков обзывают плаксами и ябедами. Эти люди настолько привязываются к родителям, что шагу не могут ступить без их мудрого совета. Наверное, поэтому и вырастают они такими изнеженными и обидчивыми. Рака можно обидеть не только словом, но даже интонацией, он болезненно воспринимает критику, а попытка подшучивать над ним может окончиться трагически.

Рак никогда не меняет своих убеждений, и даже если всем вокруг очевидно, что этот человек движется в никуда, донести эту мысль до него невероятно трудно. Сам по себе Рак – депрессивный знак, который легко впадает в депрессию и заражает этим всех окружающих. Он очень привязан к вещам, а потому понравившуюся рубашку занашивает до дыр. Дружит же Рак только с представителями «своего круга», с пренебрежением относясь к тем, кто ниже по статусу.

Лев

Лев считает себя «центром Вселенной», вокруг которого вращается буквально весь мир. По любому вопросу он имеет свое мнение, и считает его единственно правильным, даже не пытаясь выслушивать аргументы окружающих. А учитывая, что благодаря наглости и упорству Львы нередко возглавляют компании и организации, работать под началом такого человека очень трудно.

Нельзя не отметить любовь Льва к шикарной жизни и всевозможным наслаждениям. Радостям жизни Лев отдается полностью, всей душой, тратя на это все имеющиеся деньги и забывая о своих обязанностях. Нередко это наносит серьезный ущерб семье, бизнесу и деловой репутации Льва.

Дева

Консерватизм и педантизм нельзя назвать отрицательными качествами, но только если это не касается Дев. Они доводят данные понятия до абсолюта. У этих людей свой собственный свод правил поведения, от которого они не наступают ни на шаг. К людям, которые пренебрегают этими правилами (не следят за временем, меняют сферу деятельности, разводятся), Девы относятся с презрением. Сами же, в силу сложного и недоброжелательного характера, нередко остаются на всю жизнь холостяками и «старыми девами».

Отдельно стоит сказать о чистоплотности Дев. Своим желанием чистить, убирать и раскладывать все по полочкам, эти люди доводят окружающих до сумасшествия. Если же домашние не соблюдают правила, установленные Девой, в лице представителя данного знака они обретают опасного врага. Упомянем также гордыню, от которой страдают Девы. Нередко именно гордыня не позволяет им сделать шаг навстречу своему счастью, отчего они остаются одинокими и несчастными.

Весы

Представителей знака Весы называют отъявленными ловеласами, для которых понятие «семья» – пустой звук. Увлекаясь новым объектом обожания, они без сожаления бросают семью и детей. Неудивительно, что на протяжении жизни Весы успевают несколько раз побывать в браке. Представители данного знака очень капризны, дома способны становиться деспотами и тиранами, а потому домочадцам с ними живется трудно.

Нужно сказать, что Весы постоянно колеблются, медленно принимают решения, а потому в ситуациях, когда нужно действовать решительно и без оглядки, они однозначно проигрывают. Эти люди практически не умеют работать руками, чаще выбирают для себя творческие или управленческие профессии. Но с их нерешительностью такая работа превращается для сотрудников в ад.

Скорпион

Скорпиона можно назвать опасным хищником в мире людей. Это корыстный человек и великий интриган. Он готов «идти по трупам» ради карьерного взлета или получения желаемого. Скорпион изворотлив и очень опасен. Прикидываясь другом, он может попросту уничтожать вас ради собственной выгоды, а если Скорпион во всеуслышание объявит вас врагом, готовьтесь к самому худшему. Такой человек пойдет на любые жертвы, лишь бы насладиться местью, ведь мстительность – яркая черта характера этого знака.

Окружающие либо всей душой любят, либо ненавидят Скорпиона. Относиться к этому человеку равнодушно просто невозможно. В отношениях с партнером он всегда доминирует, подавляя вторую половинку вне зависимости от пола. Измены для Скорпиона – привычное явление, в то время как сам этот человек ревнивец до мозга костей. Узнав об измене партнера, Скорпион может пойти даже на убийство.

Стрелец

Стрельцов частенько называют жизнерадостными лоботрясами, кутилами, которые, будь их воля, проводили бы все время в разношерстной компании хиппи. Эти личности не слишком приспособлены к жизни, а потому им просто необходима нянька. Считают себя непревзойденными дипломатами, но на деле не могут выстроить отношения даже в своей семье, из-за чего их встречи и влюбленности нередко сменяются расставаниями и разочарованиями.

Стрельцы безответственны, а потому положиться на них в важном деле едва ли можно. Умеют ловко врать и выдумывать, а потому к концу жизни могут написать целый роман своих выдуманных приключений. Называют себя альтруистами, хотя дорожка благих намерений, вытоптанная Стрельцами, ведет прямиком в ад.

Козерог

Представители знака Козерог – личности жесткие, страдающие от мании величия и всегда ставящие себя выше других. Это тираны, которые будут терроризировать, и своих домочадцев, и подчиненных на работе. До мелочей щепетильны, язвительны и мстительны. Уважают лишь деньги и грубую силу. Совершенно бездушные личности, взывать к чувствам которых попросту бесполезно.

У Козерога свое, спартанское представление о том, как нужно воспитывать детей. От этого человека не дождешься похвалы, даже одобрительный кивок он сопровождает замечанием, что могло быть и лучше. Представитель этого знака настоящий скупец, который будет содержать свою семью в нищете, а под полом прятать целое состояние. Наконец, этот человек обладает многими талантами, но из-за неспособности выйти за пределы установленных рамок, редко добивается всеобщего признания.

Водолей

По жадности Водолей может переплюнуть даже Козерога, хотя очень стыдится этого своего качества и тщательно скрывает его от окружающих. Не потратится без особенной необходимости, а отдыху на курорте предпочтет выход с палатками в лес. Просто так экономнее. Одалживать деньги Водолею себе дороже, ведь долги он просто не отдает.

Водолеев считают гениями и изобретателями. Вот только этим людям не хватает усидчивости, а потому редкое дело они доводят до конца. В то же время среди обитателей психиатрических лечебниц Водолеев больше всего. Это один из самых ненадежных партнеров для брака, ведь любви Водолея хватает на полгода и единственное что может удержать его – материальная зависимость. Утратив чувства к партнеру, этот человек бросает его без сожаления, что лишний раз говорит о цинизме Водолея.

Рыбы

Меланхолия и хандра были изобретены именно Рыбами. Обладатели самого депрессивного характера, они начинают болеть задолго до того, как вирус придет в город. Вечно на что-то жалуются и чем-то недовольны, а с самих «как с гуся вода» – всегда найдут себе оправдание и переложат ответственность на других.

Отдельно стоит сказать про мир фантазий, в котором предпочитают жить Рыбы. Они действительно предпочитают существовать в неком своем измерении, нередко путая реальность и вымысел. Рыбы – невообразимые спорщики. Любую информацию интерпретируют так, как им удобно, и готовы с пеной у рта доказывать, что их точка зрения является правильной. Чужую правоту Рыбы признают лишь тогда, когда в спор вмешивается грубая сила, ведь по характеру Рыбы трусливы.

Источник: Сluber.com.ua


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
22:41
Россияне пытаются устроить котел: что говорят в ВСУ о "перспективах" еще одного города
142
22:19
Для начинающих: презентован трехколесный Volkswagen
204
22:03
В Украину придут дожди с грозами: прогноз на 29 марта
252
21:58
Россию ждут еще большие потрясения: экстрасенс дал прогноз
375
21:33
У Лазарева депрессия после теракта, он останавливает концертную деятельность
332
21:14
Зеленский представил нового главу внешней разведки (фото)
327
20:56
В Киевской ОВА обнаружен российский "крот": ВСУ были в опасности
462
20:41
Когда перед Пасхой мыть окна, чтобы в дом пришли счастье и богатство
628
20:18
Мобилизуют ли студентов-выпускников перед магистратурой: ответ президента
384
20:01
Оккупанты пытаются прорваться к еще одному поселку возле Авдеевки: 3 ОШБр о ситуации на фронте
315
19:54
Гороскоп на 29 марта: кого из знаков зодиака ждут захватывающие события
1.1т
19:36
Китай разработал управляемую зенитную ракету с дальностью полета более 2 тыс. километров
415
19:18
Поляки разблокировали движение грузовиков на одном из пунктов пропуска
389
19:00
Финансовый гороскоп на апрель: кто из знаков зодиака сможет увеличить свой доход
661
18:42
В СНБО опровергли информацию о наступлении 350 тысяч солдат РФ на Харьков
456
18:24
В Укрэнерго сообщили о возможном применение графиков отключения электроэнергии
498
18:07
НБУ может отказаться от доллара как основной валюты курсовой привязки
472
17:49
Древесину продали в столице: преступная группа срубила 100-летние дубы в Чернобыльском заповеднике
428
17:31
Астролог дала новый прогноз по окончанию войны в Украине
1.7т
17:13
Гороскоп любви на апрель: многие пары испытают кризис отношений
858
16:55
Германия не намерена отправлять в Украину ни Taurus, ни военных, - Шольц
516
16:37
9 из 10 солдат на передовой имеют проблемы с игроманией, - Гончаренко
1.3т
16:19
Социологи выяснили, почему украинские беженцы возвращаются из-за границы
1.2т
16:01
Зеркальная дата 30.03.2024: что нельзя делать в такой день
15:43
Повышение пенсий с 1 апреля: что следует знать
716
15:25
Достижение мира в Украине: ряд стран постоянно обсуждают, как сесть за стол переговоров, - Шольц
495
15:07
Проводил разведку вблизи госпиталя: в Днепре СБУ задержало агента ФСБ
520
14:49
В сети вспыхнул скандал с участием начальника одного из ТЦК Ровенской области: начата проверка
1.4т
14:31
Канада не намерена продлевать миграционную программу CUAET
498
14:13
Астрологи назвали три знака зодиака, которые никогда не стареют
867
13:56
Окончание войны в 2024 году: военный эксперт объяснил, что для этого понадобится
519
13:38
Зарплаты, налоги, выплаты: что изменится с 1 апреля
734
13:20
В Раде не всегда придерживаются демократических стандартов и предлагают безумные законопроекты, - евродепутат
591
13:02
Обменники обновили курсы валют: доллар снова вырос
640
12:44
Ретроградный Меркурий в апреле: на какие дни лучше планировать поездки
477
12:26
Российские оккупанты продвинулись возле Бахмута и подошли к Часовому Яру - ISW
1.4т
12:08
Помощь беженцам из Украины: Польша готовит "революционные" изменения
1.4т
11:50
Повышение тарифов на электроэнергию: будет ли рост цен
539
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie