Главная новость
Статьи в фокусе

ДНРовцы решили заработать на пенсионерах

27-05-2018, 16:35
Редактор: Инна Волева Инна Волева

ДНРовцы решили заработать на пенсионерах

Боевики ДНР решили заработать и на пенсионерах. Так, пенсионеры, которые для своего выживания торговали своими продуктами и товарами, должны занести в «казну боевиков» от 10000 рублей за т.н. «патент», а потом еще ежемесячно плати за аренду места. Об этом сообщают очевидцы, передают «Ведомости Донбасса».

«Пенсионеров лишат права на торговлю своим урожаем Для начала купи патент от 10 тыс руб в зависимости что будешь торговать и как долго Потом торгуй в строго отведеных местах плати за аренду места И в итоге овчина выделки не стоит Чтобы продать свои крохи никто связываться не будет», — сообщают очевидцы.

Реклама

Читают сейчас: Выплата 1500 гривен: сколько украинцев уже получили деньги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама