Главная новость
Статьи в фокусе

Чрезвычайно опасно: выяснилось, от чего нужно убегать в супермаркете

14-05-2018, 20:25
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Чрезвычайно опасно: выяснилось, от чего нужно убегать в супермаркете
6.2т

Врачи рассказали о том, что тележки из супермаркетов являются разносчиками различных инфекционных болезней. Больше всего они опасны для детей, передает Знай.

Эксперты провели огромное колличество исследований, которые доказали, что продуктовые тележки в магазинах могут быть опасными. Из ручек и других мест тележек собирали мазки.

Результаты анализа показали, что больше всего микробов собирается на ручках тележек и продуктовых корзин.

В магазинах практически не уделяют внимания чистоте продуктовых тележек и корзин. И те и другие оказались очень грязными.

За день в супермаркетах проходит много людей и некоторые из них могут быть носителями различных болезней.

Реклама

Читают сейчас: Дефицитные куличи от Roshen перепродают в интернете: выставляют заоблачные цены.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама