Главная новость
Статьи в фокусе

Массовое отравление в Черкассах: появилась новая информация о состоянии детей

9-05-2018, 20:18
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Массовое отравление в Черкассах: появилась новая информация о состоянии детей
2.4т

В Черкассах всех детей, пострадавших от массового отравления, перевели из отделения интенсивной терапии в обычные палаты.

Об этом в Twitter сообщила исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун.

По ее словам, на стационарном лечении находятся 56 человек, в частности, 54 ребенка.

"Дети чувствуют себя значительно лучше – их состояние удовлетворительное", - написала Супрун.

Напомним, 8 мая во время торжественной линейки десятки детей потеряли сознание.

В результате инцидента, пострадали 94 человека. Врачи диагностировали у них ингаляционную токсичную реакцию.

Реклама

Читают сейчас: Штрафы за прогулы в школе: как будут наказывать родителей.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама