Главная новость
Статьи в фокусе

Кличко на въезде в Киев поставит 18-метрового монстра

31-03-2018, 15:45
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Кличко на въезде в Киев поставит 18-метрового монстра
2.4т

На въезде в Киев со стороны Житомирской трассы установят 18-метровую статую княгини Ольге.

Об этом сообщил мэр столицы Виталий Кличко в эфире телеканала "Киев", информирует его пресс-служба.

Он отметил, что на въезде в различные городов мира расположены символы этих населенных пунктов. При этом, по его словам, на некоторых въездах в столицу можно увидеть только таблички с надписью названия города.

Реклама

Читают сейчас: Стоимость проезда в общественном транспорте: киевские власти хотят пересмотреть тарифы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама