Правительство определилось со сроками начала выдачи биометрических загранпаспортов

2-06-2014, 21:29 / Редактор: Ілько Северин

Правительство определилось со сроками начала выдачи биометрических загранпаспортов
9.6т

Кабинет министров постановил начать изготовление, оформление и выдачу биометрических загранпаспортов с 1 января 2015 года.

Это закреплено постановлениями правительства №152 от 7 мая 2014 года, передает Интерфакс-Украина.

В частности, правительство утвердило образец бланка, техническое описание и порядок оформления, выдачи, обмена, пересылки, изъятия, возвращения государству, уничтожения паспорта гражданина Украины для выезда за границу с бесконтактным электронным носителем, и распорядился начать их выдачу с 1 января 2015 года.

Правительство установило, что документы, выданные до вступления в силу этого постановления, действительны в течение срока, на который они были выданы.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Украина закупит терминалы для выдачи биометрических паспортов.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 232

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей