Любовный гороскоп на апрель: у кого отношения заиграют новыми красками

28-03-2018, 23:03 / Автор: Інна Волєва
/
Читати українською
Любовный гороскоп на апрель: у кого отношения заиграют новыми красками

Любовные отношения Знаков Зодиака подвержены влиянию планет не меньше, чем другие сферы жизни. Любовный гороскоп на апрель 2018 поможет узнать, как будут развиваться ваши отношения в этом месяце, пишет Знай.

Овен

Знак Зодиака Овен в апреле 2018 будет настроен на практичность и покой в ​​любви. Этот период поможет вам укрепить отношения, решить финансовые и имущественные вопросы, повысить уровень дохода семьи. В последнюю неделю месяца Венера перейдет в ваш дом коммуникаций и общения, и в личных отношениях появится больше свежести и романтики. Именно в конце месяца одинокие Овны смогут встретить свою любовь.

Телец

В жизни Тельца наступит очень романтичный период, полный любви и взаимопонимания. Любовный гороскоп на апрель 2018 предвещает Тельцам ощущение тепла и гармонии в паре. В этом месяце вы получите много радости и удовольствия от общения со своей второй половинкой.

Близнецы

В личной жизни Близнецов в апреле 2018 года будет никаких изменений. Представители этого знака зодиака будут заняты своим внутренним миром и размышлениями. Одинокие Близнецы могут подвергнуться депрессии и грусти. Те представители знака, в которых половинка, могут быть разочарованы и расстроены. Все потому, что в вашей жизни наступила пора внутренних изменений. В последнюю неделю месяца в отношениях Близнецов появится романтика, радость и удача. Наступит прекрасное время для любви. Одинокие Близнецы смогут встретить свою половинку.

Рак

Рак в апреле 2018 сможет укрепить свои личные отношения и дать своему партнеру чувства надежности и стабильности. Все потому, что в доме партнера Рака расположен строгий Сатурн. Также апреле 2018 станет месяцем подведения итогов длительного пути, который вы прошли вместе с любимым человеком. Это означает, что можно ожидать знаковые события, которые станут решающими для ваших отношений. Они либо подтвердят укрепление отношений в паре, или подведут черту под пройденной дорогой.

Лев

В жизни Льва в апреле 2018 будет много любви, романтики и приключений. Этот период принесет много радости и удовольствия представителям этого знака зодиака. Любовный гороскоп на апрель 2018 предвещает Львам большие чувства и жажду эмоций в личных отношениях. Одинокие Львы будут находиться в состоянии влюбленности и страсти. Не исключены новые знакомства по работе или служебный роман.

Дева

Представители Знака Зодиака Дева в апреле 2018 смогут расширить свои возможности. Вас ждут страсть и новые впечатления. Вместе со второй половинкой вы сможете активно проводить время и увлечься чем-то интересным. Ваши чувства будут сильнее и глубже, а отношения будут развиваться быстрее. Любовный гороскоп на апрель 2018 предвещает сильную физическую связь с партнером. Девам следует опасаться своих иллюзий и не идеализировать новые отношения. Одинокие Девы смогут найти любовь в путешествии или на расстоянии.

Весы

В апреле 2018 Весы будут нуждаться открытости и общении со своей второй половинкой. Вы сможете проявить свои лучшие качества, а также показать свою преданность и заботливость в отношениях. В середине месяца представителей этого Знака Зодиака ожидают перемены в личной жизни. Будут происходить необычные события, которые вас удивят. В конце месяца в любовных отношениях Весов появится спокойствие и размеренность. Одинокие Весы в апреле 2018 станут более привлекательными для противоположного пола.

Скорпион

В личной жизни Скорпиона в апреле 2018 будет много романтики и любви. Планета любви Венера будет расположена в доме партнера Скорпиона, что положительно скажется на личных отношениях. Этот месяц обещает много страсти, близости и чувственности в отношениях. Одинокие Скорпионы смогут встретить свою половинку.

Стрелец

В личной жизни Стрельца в апреле 2018 появится много страсти и чувственности. Этот месяц будет полным любви, общения и взаимопонимания с партнером. Одинокие Стрельцы смогут найти не просто любимого человека, а единомышленника, друга и любовь в одном лице. Стрельцы, у которых уже есть вторая половинка, будут приятно удивлены обострением чувств и возвращением влюбленности в вашу жизнь. В личных отношениях появится больше легкости и непринужденности, а общение со второй половинкой станет еще более интересным.

Козерог

Планета любви Венера расположится в доме ваших чувств и эмоций. В отношениях представителей этого Знака Зодиака ожидают страсть, любовь и гармония. Ваши отношения станут более насыщенным и интересным, в личной жизни вернется свежесть и яркие чувства. Семейных Козерогов ждет гармония в паре, а также удачное совместное планирование.

Водолей

В личной жизни Водолея на первый план выйдет общения и взаимопонимания с партнером. Одиноких Водолеев ждут интересные знакомства и новое общение. Водолеи, у которых уже есть партнер, почувствуют покой и гармонию в отношениях. Планета любви Венера будет находиться в доме семьи Водолея. Это означает, что в вашей жизни начнется переход на новый уровень: кто-то из Водолеев задумается о создании семьи, а кто будет строить планы по поводу покупок доа или ремонта.

Рыбы

В личных отношениях этого Знака Зодиака появится больше общения и взаимопонимания. Вы сможете весело и интересно проводить время со своим любимым человеком, находить множество новых тем для обсуждения, вместе делать что-то новое. Одинокие Рыбы смогут познакомиться с кем-то для серьезных отношений. После 24 марта планета любви Венера перейдет в дом семьи Рыб.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
09:07
Сенат США одобрил законопроект о помощи Украине
28
08:57
Помощь США придет быстро: большая ее часть уже на складах в Польше и Германии, - CNN
161
08:34
В РФ затоплены урановые рудники: экологи прогнозируют вспышку онкологии
198
08:13
Хью Грант подтвердил печальные новости о новой части "Бриджит Джонс"
216
07:58
Украина начинает "мягкую" мобилизацию, - Reuters
347
07:36
Тайна Бермудского треугольника разгадана: подробности от ученых
682
07:14
В Украине создали умный и устойчивый к РЭБ боевой дрон "Укропчик": вот, что он умеет
266
23:11
Троих Зодиаков ждет удивительная неделя: повезет во всем
872
22:57
"Россия пойдет ва-банк", – Жданов разъяснил слова Буданова о тяжелой ситуации в мае – июне
577
22:43
Европарламент поддержал продление "торгового безвиза" для Украины с обновлениями
382
22:19
В армии РФ скандал: на фронте перестреляли своих
655
22:03
Станет теплее, но настроение испортят дожди и сильный ветер
336
21:58
В ОРДО вступает в силу "закон" о конфискации квартир: блогер рассказал, кто лишится жилья
1.1т
21:33
Российский "Газпром" закрывает десятки газовых скважин: названа причина
635
21:14
Не только Storm Shadow: стало известно, какие ракеты получит Украина от Британии
490
20:56
Штайнмайер прилетел в Турцию, в это время Эрдоган улетел: что происходит на дипломатическом фронте
705
20:41
В Кремле опасаются покушения: политолог объяснил, почему прячут Путина
856
20:18
Шесть тысяч долларов в день на ветер: в Антарктиде вулкан извергает золотую пыль
530
20:01
Жесткие ограничения для мужчин за границей: в МИД сделали важное заявление
701
19:52
Эти три знака зодиака ждут крутые перемены в конце апреля
19:34
Поиск "уклонистов" полицией: создадут ли спецподразделение для помощи ТЦК
19:16
Военный предупредил о подготовке наступления РФ на Харьков
1.6т
18:58
Финансовый гороскоп на неделю: кого из знаков зодиака ждет успех
1.2т
18:40
Открытие пляжного сезона в Киеве: что решили в КГГА
404
18:22
Инфляция ускорится: эксперты назвали причины роста цен
391
18:05
В Украину идет долгожданное потепление: когда дожди и грозы временно прекратятся
669
17:47
Суд признал виновным в уклонении от мобилизации отца семерых несовершеннолетних детей
921
17:29
На Львовщине военный торговал местами в делегации, которая должна была ехать за границу
511
17:11
Кулеба прокомментировал решение о приостановлении консульских услуг для мужчин
664
16:53
Астролог назвал год, когда война прекратится
926
16:35
Произошел эпилептический приступ: на Закарпатье по дороге в часть умер мобилизованный
457
16:17
Тарифы на коммуналку вырастут, - прогноз Минэкономики
474
15:59
Помощь Украине: поддержит ли Сенат США инициативу Палаты представителей
548
15:41
Названы наиболее благоприятные для свадьбы дни мая 2024 года
432
15:23
Доллар подешевел и опустился ниже 40 гривен
507
15:06
Почти зеркальная дата 24.04.2024: кому повезет в Розовое полнолуние
1.6т
14:48
Метеоролог рассказала, какая погода будет ждать украинцев летом
584
14:30
Пенсия в Украине: кто может рассчитывать на доплату за "лишний" стаж
512
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie