В конце января месяца 2018 года, а именно 31 числа нас ожидает необычно и можно сказать даже таинственно явления. В этот день ожидается полное лунное затмение, пишет intell.in.ua.

Этот день будет очень сильный в энергетическом плане. Поэтому следует правильно провести его, чтобы использовать энергетику затмения себе во благо.

Своей максимальной фазы затмение достигнет в 13:29 по Гринвичу или же в 15: 29 по киевскому времени.

В этот день можно будет наблюдать как Луна приобретёт багрово-красный оттенок. Поэтому в астрологии такое полнолуние называется «кровавая Луна»

Полюбоваться на это зрелище смогут жители республики Беларусь, западной Африки, России, Ближнего Востока, Центральной Азии, а также Украины.

Данное полнолуние пройдёт под знаком Льва. Его влияние ощутят многие из нас Итак, давайте же разбираться, на что стоит акцентировать своё внимание в этот день

Постарайтесь распланировать все свои важные дела. 31 января выдастся достаточно непростым. Многие будут окружены соблазнами и испытаниями. Мало кому удастся противостоять этому. Поэтому постарайтесь сконцентрироваться на главных вопросов и не распыляйтесь на мелочи.

Держите под контролем свои эмоции. Постарайтесь не идти на поводу у собственных чувств. Это может создать вам ненужные препятствия и проблемы на вашем пути. Зачем вам эти сложности. Сосредоточьтесь на своих желаниях и постарайтесь сделать для себя что-то приятное. Это поможет вам сохранить эмоциональный баланс.

Внимательно отнеситесь к своему здоровью. В этот день могут обостриться хронические заболевания. К тому же некоторые почувствуют легкий упадок сил и настроения. Так что постарайтесь настроить себя на позитив. Медитация, молитва или другая духовная практика поможет вам восстановить силы.

Крайне не рекомендуется ссориться и скандалить. Вы только усилите негатив и он быстро ударит по вам бумерангом. Он даже может выбить вас из колеи. Так что старайтесь не давить и не навязывать своё мнение. 31 января постарайтесь уйти и абстрагироваться от конфликта. Не занимайтесь также решением чужих проблем.

Не поддавайтесь депрессии. Унынию будут подвержены даже заядлые оптимисты. Так что не опускайте руки. Гоните негативные мысли прочь.