Главная новость
Статьи в фокусе

И стекла еще целые? Сеть взбесил водитель-фанат "русского мира"

24-01-2018, 22:57
Редактор: Инна Волева Инна Волева

И стекла еще целые? Сеть взбесил водитель-фанат

В Николаеве водитель разместил на заднем стекле своего автомобиля надпись "Спасибо деду на победу".

Соответствующее фото опубликовал советник президента Украины Юрий Бирюков в Facebook.

"Даже вот и говорить что-то лишне", - отметил он.

Пользователи сети удивляются тем, как этот водитель до сих пор спокойно передвигается на авто по городу.

"Я бы усилила надпись. Гвоздем", "Придурков много - но некоторые этим хвастаются", "И с такой надписью у него еще целая машина и фейс? Странно", "За победу над Японией?" "Ездит по городу? И стекла еще целые?" - пишут комментаторы.

Реклама

Читают сейчас: В Украине накрыли очередную сеть колл-центров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама