Ракета нацелена на Москву: от «наглости» украинского журналиста на росТВ прикусили языки

24-01-2018, 07:30 / Редактор: Інна Волєва

Ракета нацелена на Москву: от «наглости» украинского журналиста на росТВ прикусили языки
6

Украинский журналист Роман Цимбалюк ярко поставил на место ведущих пропагандистской программы на КремльТБ, которые высмеивали возможную поддержку Украины армии США в случае начала войны с Россией.

Об этом сообщают росСМИ, передает Знай.

Он с сарказмом отметил, что сейчас время создать кривую российского страха, поскольку эта величина постоянно варьируется в зависимости от обстоятельств.

"В 2014 году в феврале, когда вы решили аннексировать украинский Крым и отправили туда "зеленых человечков", а затем ваш президент гордился тем, что это российская армия, вы почему-то все боялись, что там всплывут натовские подводные лодки и вообще будут натовские корабли. А сейчас вот господин Косачев говорит, что не надо бояться, у вас, оказывается, все и так нормально, ядерная бомба не заржавела и так далее. Вы тогда определитесь, вы с умными или с красивыми? Потому что получается как-то странно", - прокомментировал Цимбалюк поведение российских пропагандистов.

Кроме того, он заверил их, что при необходимости Украине хватит ресурсов для оказания поддержки армии США, включая топливом для заправки американской военной техники.

"Не волнуйтесь, у нас всего достаточно. Мы заправим и "Абрамсы", и американские военные самолеты. К 20 февраля 2014 ответ, скорее всего, был бы "нет". Сейчас ситуация изменилась", - сказал журналист.

Более того, Цимбалюк отметил, что, несмотря на то, что Украина не обладает ядерной бомбой, а ее военный потенциал объективно слабее, чем в России, абсолютно безосновательно напала на соседа в 2014 году, народ и правительство окажут колоссальную поддержку любой любой из стран, способной продемонстрировать реальное сдерживания агрессора.

"И жаль, что американцы такие нерешительные, потому что надо было ракету, нацеленную на Москву, поставить прямо на Крещатике", - совершил свое выступление он.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: На Закарпатье офицер ГПСУ сбежал за границу во время несения службы.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 208

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей