Главная новость
Статьи в фокусе

Красавицам на заметку: вот такими бывают последствия наращивания ресниц

20-01-2018, 15:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Красавицам на заметку: вот такими бывают последствия наращивания ресниц
29.7т

Изабель Кан из Канады получила очень сильную аллергию. Это произошло после того, как она нарастила ресницы в одном из местных салонов красоты, пишет Fox News.

Спустя два дня у Изабель началась сильная отечность глаз, из-за чего она вовсе не смогла их открыть.

Стоит отметить, что процедура наращивания ресниц была для девушки не первой. В прошлом году она делала это регулярно, с периодичностью дважды в месяц.

Ранее Изабель уже получала едла заметный отек. Тогда она обратилась к мастерам салона за консультацией, которые убедили девушку, что клей для ресниц качественный.

Кроме того, Кан говорит, что даже через неделю ее отек не сошел. Также, несмотря на аллергию, она не собирается останавливаться и будет в дальнейшем наращивать ресницы, как и прежде.

Реклама

Читают сейчас: Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама