Главная новость
Статьи в фокусе

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

18-01-2018, 07:26
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге
3.3т

В Соломенском районе столице работники коммунальных служб посыпали дорогу неизвестным реагентом, из-за чего у животных начало разъедать кожу на лапах.

Об этом говорится в сообществе "Los Solomas" в Facebook.

"Внимание владельцам собак! На Соломе дворники посыпали дорогу жесткой химией! У собак разъедает лапы моментально. На вопрос, что это, дворники ответили "соль с песком". Это не правда", – сказано в сообщении.

Отмечается, что лапы у собак после прогулки по улице начали кровить и болеть.

"Благо идет снег и можно быстро протереть лапы. Берегите своих четвероногих", – резюмировали пользователи.

Реклама

Читают сейчас: УЗ усилила меры безопасности для пассажиров из-за атак РФ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама