В Киеве грабители пытались обокрасть общественный туалет

12-01-2018, 14:20 / Редактор: Ілько Северин

В Киеве грабители пытались обокрасть общественный туалет
"Ограбление века" сорвалось...

В Днепровском районе Киева пресекли попытку ограбления общественного туалета.

Об этом сообщает УНН.

"11 января, примерно около четырех часов утра, неизвестные лица пытались попасть в помещение общественной уборной, расположенной возле озера в парке "Победа" Днепровского района, с целью ограбления", - говорится в сообщении КП "Киевводфонда".

После того, как сработала сигнализация, которой в Киеве оборудованы все подобные места общественного пользования, одного из грабителей задержали. У него изъяли сумку с инструментом для демонтажа сантехнического оборудования.

В "Киевводфонде" отметили, что общественные уборные в парках и скверах Киева, работают только в весенне-летний период. Сейчас они законсервированы и находятся под круглосуточной охраной.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Лунная миссия NASA столкнулась с первыми трудностями: уже в полете сломался туалет.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей