Главная новость
Статьи в фокусе

В Антарктиде обнаружили вмерзший в лед корабль пришельцев

1-12-2017, 21:23
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Антарктиде обнаружили вмерзший в лед корабль пришельцев
11.1т

Уральский энтузиаст и исследователь загадочных явлений Валентин Дегтерев рассказал об очередной сенсационной находке. Якобы он обнаружил НЛО, похожее на звездолет из фильма "Чужой".

Новое открытие житель Нижнего Тагила совершил, изучая снимки, предоставленные сервисом Google Earth. Его внимание привлек горный хребет Бельжика.

По словам исследователя, на снимках склона можно заметить "что-то непонятное". По оценке Дегтерева, объект огромен – около сотни метров в длину, передает Ura.ru. Он не исключил, что сюжет фантастического фильма "Чужой" может стать реальностью.



Реклама

Читают сейчас: Экипаж миссии "Артемида-2" вернулся на Землю.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама