Главная новость
Статьи в фокусе

Никто не подошел: под Киевом у всех на глазах умер мужчина

1-12-2017, 10:40
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Никто не подошел: под Киевом у всех на глазах умер мужчина
Прохожие просто обходили его
1.9т

В Вишневом на Киевщине прямо посреди улицы умер мужчина. Причем люди видели его лежащим на асфальте, но никто так и не подошел.

Об этом сообщается в группе "Киев Оперативный" в Facebook, передает obozrevatel.com.

"Не знаю, сколько он пролежал на улице, но он просто лежал, а люди просто обходили его. Я вызвал скорую и полицию. И хоть скорая приехала довольно быстро, медики, к сожалению, констатировали смерть. Возможно, чей-то звонок в скорую на пару минут раньше мог бы спасти человеку жизнь", - приводится комментарий очевидца.


Реклама

Читают сейчас: В "учебке" умерли от пневмонии несколько мобилизованных, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама