Если он не трус: в "ДНР" из-под Захарченко собрались вышибить "кресло"

28-11-2017, 06:32
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Если он не трус: в
2.8т

Один из главарей российских наемников на Донбассе Александр Ходаковский намерен заменить Александра Захарченко на посту "главы" "ДНР".

Об этом Ходаковский сообщил лично на своей странице в Facebook, передает Обозреватель.

Боевик отмечает, что шансы у Захарченко остаться при власти достаточно высоки, но при этом Ходаковский верит, что все же способен свергнуть нынешнего главаря "ДНР".

"Захарченко не о чем переживать и беспокоиться - в его руках находятся медийные ресурсы, административный актив и целая куча лояльных к нему медиаперсон. Так что шансы у него высоки", - написал Ходаковский.

"Если он не трус и не боится честной борьбы - то ему в принципе бояться нечего. В худшем случае - он всего лишь проиграет. Но это же не смертельно, ведь так? Вот и посмотрим, из чего он состоит, и чего стоят слова подхалимов, уверяющих его во всенародной любви. Готовы вы, мальчики, сыграть со взрослыми дядями?" - добавил он.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Эвакуация пассажиров поезда во время атаки "Шахедов": журналистка показала кадры.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

К 2100 году население ЕС значительно сократится, - Euronews 322

Последние прогнозы Евростата показывают, что население ЕС, как ожидается, сократится на 11,7% в период с 2025 по 2100 год.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 324

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама