Главная новость
Статьи в фокусе

Настоящий патриот! Усик отправился в зону АТО, поддержав украинских военных - появились фото

21-10-2017, 14:25
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Настоящий патриот! Усик отправился в зону АТО, поддержав украинских военных - появились фото
3.8т

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик поехал в зону АТО, где поддержал украинских военных, защищающих Родину. В рамках поездки знаменитый боксер побывал в подразделениях Краматорского пограничного отряда.

Приезд Усика стал приятной неожиданностью для военных, которые с удовольствием пообщались и сфотографировались с кумиром. Сперва спортсмен посетил управление Краматорского отряда, а затем поехал в отдел пограничной службы "Бахмут", передает Государственная пограничная служба Украины.

Также чемпион посетил оперативно-боевую комендатуру "Кураховка". Там Усик совершил неожиданный поступок, решив собственноручно приготовить бойцам АТО салат. Кроме того, Александр помог с ремонтными работами по обустройству подразделения.

Реклама

Читают сейчас: УЗ сообщила о задержках нескольких рейсов: какие поезда опаздывают.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама