Главная новость
Статьи в фокусе

Дебилизм и безумие: сети повеселило фото торжественного мероприятия на Донбассе

14-10-2017, 12:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Дебилизм и безумие: сети повеселило фото торжественного мероприятия на Донбассе
2.2т

В Луганской области прошло странное торжественное мероприятие возле одного из колодцев.

Соответствующее фото опубликовал на своей странице в Facebook пользователь Сергей Гаков.

"Безумие "открытий" докатилось и до Восточной Украины ... может это диффузия дебилизма от соседей или просто сезонное обострение быть признанными у чиновников/депутатов? Вот соседи в Луганской области сегодня торжественно открывали - то ли люк, то ли колодец, то ли еще чего", - отметил пользователь.

Однако он не уточнил, в каком именно населенном пункте прошло это "торжество"

Судя по тому, что на мероприятии присутствовал сотрудник районного коммунального предприятия "Старобельсквода", то оно прошло либо в самом Старобельске, либо в Старобельском районе.


Реклама

Читают сейчас: Новый концерт студии "Квартал 95": в сети обратили внимание на количество зрителей в зале.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама