Гибель снайпера АТО на Донбассе: в сети раскрыли подробности

11-09-2017, 11:13 / Редактор: Ілько Северин

Гибель снайпера АТО на Донбассе: в сети раскрыли подробности
Как погиб 23-летний боец?
7.5т

В зоне проведения АТО на Донбассе в результате обстрела террористов погиб украинский военный Максим Кривиденко.

Об этом в Facebook сообщает "Книга пам'яті полеглих за Україну", передает obozrevatel.com.

По информации сообщества, 23-летний боец АТО погиб в результате минометного обстрела населенного пункта Красногоровка Донецкой области со стороны боевиков "ДНР".

Еще в апреле 2014 года Кривиденко отправился на Донбасс. Он стал одним из снайперов 28 отдельной механизированной бригады.

После демобилизации военный подписал контракт и в составе 2 роты 18 батальона с лета 2017 года защищал Украину под Красногоровкой.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Ученые рассказали о последствиях ядерной войны: что угрожает человечеству.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Трамп потребует от Киева отказаться от территорий: европейские дипломаты обеспокоены риторикой Белого дома, - The Guardian

В Европе опасаются, что Дональд Трамп потребует от Киева отказа от территорий ради быстрой победы. Европейские дипломаты серьезно обеспокоены изменением риторики Вашингтона. Администрация Дональда Трампа может усилить давление на Украину уже этой осенью.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 359

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей