Гороскоп на 27 августа 2017: как следует провести этот день

26-08-2017, 21:13 / Автор: Артем Шах
Гороскоп на 27 августа 2017: как следует провести этот день
10т

Астрологи рассказали, кому завтра, в воскресенье, 27 августа, следует избегать искушений, а кому - действовать.

Как отмечают астрологии на ресурсе "Астрология для всех", указанный день связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение.

"Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия", - говорится на ресурсе.

"Подстригитесь, чтобы привлечь на свою сторону удачу в делах, учебе и бизнесе. Окрашивайте волосы только с помощью натуральных красителей. Хорошо подстричь ногти и сделать маникюр тем, кто хочет защитить себя от врагов и сплетен, также день хорош для лечения трещин и порезов. Уход за лицом - щадящие процедуры. Уход за телом - только отдых", - советуют также астрологи.

Далее более подробно по знакам Зодиака.

Овен

Овны завтра, как прогнозируют астрологи с ресурса Astrostar, будут действовать под влиянием эмоций, что может затруднить получение нужного результата. Рекомендуется сдерживать агрессию, стараться учитывать не только свои, но и чужие интересы.

Телец

Тельцам лучше огибать "острые углы" и минимизировать конфликты. И завтра не лучший момент для знакомств, и тем более свиданий.

Близнецы

Близнецам звезды прогнозируют благоприятную обстановку. Но могут быть и осложнения. Может напомнить о себе невылеченное заболевание. Есть риск, что выйдет из строя техника. Не исключены также психологические проблемы. Рекомендуется хорошенько изучать предполагаемые маршруты на случай вылазок и инструкции к технике.

Рак

У Раков есть риск переоценить свою выносливость. Поэтому крайне желательно проявить осторожность при повышенных нагрузках, интенсивных тренировках, проведении эксперимента.

Лев

Львам не стоит испытывать судьбу и искать приключений. Рекомендуется воздержаться от освоения опасных инструментов, приемов и методов, не форсировать события, не выяснять отношения. Нежелательны активные бытовые, семейные и деловые преобразования.

Девы

Девам астрологи советуют быть осторожнее, если планируется переход от слов к активному действию. Есть риск проблем с транспортным средством. Кроме того, есть риск возникновения напряженности в общении с близкими. Будьте дипломатичнее.

Весы

Весам звезды рекомендуют быть осторожнее в финансовых вопросах. В этом деле лучше все хорошенько взвесить, прежде чем идти на траты. Стоит также быть осторожным в делах сердечных, особенно, если речь идет о новом этапе.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют обратить особое внимание на личную безопасность. И не стоит форсировать романтические отношения, оказывать давление на объект симпатий. Дайте ему время на размышления.

Стрелец

Стрельцов может ждать искушение. Но не рекомендуется браться за новый проект, если он авантюрный.

Козерог

У Козерогов есть риск совершить опасный и незаконный поступок. Сдерживайте эмоции! Лучше займитесь творческим процессом.

Водолей

Водолеям стоит учесть потенциальную конфликтность дня и не рекомендуется идти на обострение конкуренции, а также создавать союзы и заключать сделки.

Напомним: Гороскоп на 13 марта: прогноз для каждого знака зодиака.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное
Статьи / Интервью в фокусе
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
20:41
Израиль ликвидировал главу разведки КСИР, — AP
30
20:18
В Житомире в многоэтажке взорвали гранату
50
20:01
Дроны подбили носитель "Калибров": детали атаки на Новороссийск
100
19:54
Авиакомпании масово отменяют рейсы по всему миру из-за ситуации на Ближнем Востоке, – Business Insider
92
19:35
Нардеп рассказал, может ли военный ТЦК применить оружие против гражданского во время "бусификации"
145
19:16
Иран отказался разблокировать Ормузский пролив, - Reuters
96
18:57
Целые подразделения по документам числились на передовой, но по факту находились в тылу, - военный омбудсмен
224
18:38
Российские войска начали использовать новые малогабаритные мины "Пряник"
105
18:19
Возможный дефицит топлива в апреле: эксперт рассказал о тревожных прогнозах
106
18:00
В Польше стремительно растет количество украинских предпринимателей
92
17:41
Сербия не нашла доказательств "украинского следа" в попытке диверсии на газопроводе
118
17:22
В Украине стремительно стареет население, - демограф
119
17:03
Нападение на судью в Днепре: подозреваемые задержаны
119
16:44
Танкеры с катарским топливом пытаются пересечь Ормузский пролив
170
16:25
Кабмин внесет в Раду несколько срочных законопроектов, - Свириденко
197
16:06
Саудовская Аравия повысит цены на свою основную марку нефти, – Bloomberg
123
15:47
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 6-8 апреля
150
15:28
Астронавты миссии "Артемида-2" вошли в область, где лунная гравитация сильнее земной
218
15:09
Названа норма ходьбы после 55 лет: что рекомендуют специалисты
233
14:50
Россия возобновила погрузку сырой нефти в Усть-Луге после украинских атак, - Bloomberg
211
14:31
Цены на золото падают из-за войны в Иране, – Reuters
117
14:12
Военная служба в Бундесвере: молодежь массово выбирает путь "отказов", – DW
238
13:53
За выходные АЗС пересмотрели стоимость топлива: сколько теперь стоит бензин и дизель
235
13:34
США ускоренно приближаются к худшему экономическому спаду за всю историю, - The Hill
140
13:15
Международная помощь задерживается: финансовый аналитик предположил, что будет с выплатами пенсий в Украине
319
12:56
Уровень цензуры в интернете значительно вырос: результаты нового исследования
129
12:37
Игнорируют обновление данных: нардеп назвал новое число "уклонистов"
276
12:18
Ряд американских политиков поставили под сомнение психическое состояние Трампа
502
11:59
Армия "уклонистов" расширяется: в The Independent рассказали о проблемах с призывом в Украине
401
11:40
Связанная с Ираном террористическая группировка начала атаки по всей Европе, - FT
205
11:21
В некоторых учебных центрах фиксируют сотни случаев госпитализации из-за пневмонии, – военный омбудсмен
228
11:02
Украина не реагирует на призывы Запада не бить по нефтяным объектам РФ, – The Telegraph
319
10:43
Курс в обменниках и банках на 6 апреля: сколько сегодня стоит валюта
237
Больше новостей