Гороскоп на 27 августа 2017: как следует провести этот день

26-08-2017, 21:13 / Автор: Артем Шах
/
Читати українською
Гороскоп на 27 августа 2017: как следует провести этот день
9.4т

Астрологи рассказали, кому завтра, в воскресенье, 27 августа, следует избегать искушений, а кому - действовать.

Как отмечают астрологии на ресурсе "Астрология для всех", указанный день связан с пробуждением сил природы. Считается, что на человека может снизойти откровение.

"Не предавайтесь грусти или безделью. Если вы давно хотели что‑то поменять в своей жизни – самое время, особенно в первой половине дня. Хорошо отправляться в поездки и путешествия", - говорится на ресурсе.

"Подстригитесь, чтобы привлечь на свою сторону удачу в делах, учебе и бизнесе. Окрашивайте волосы только с помощью натуральных красителей. Хорошо подстричь ногти и сделать маникюр тем, кто хочет защитить себя от врагов и сплетен, также день хорош для лечения трещин и порезов. Уход за лицом - щадящие процедуры. Уход за телом - только отдых", - советуют также астрологи.

Далее более подробно по знакам Зодиака.

Овен

Овны завтра, как прогнозируют астрологи с ресурса Astrostar, будут действовать под влиянием эмоций, что может затруднить получение нужного результата. Рекомендуется сдерживать агрессию, стараться учитывать не только свои, но и чужие интересы.

Телец

Тельцам лучше огибать "острые углы" и минимизировать конфликты. И завтра не лучший момент для знакомств, и тем более свиданий.

Близнецы

Близнецам звезды прогнозируют благоприятную обстановку. Но могут быть и осложнения. Может напомнить о себе невылеченное заболевание. Есть риск, что выйдет из строя техника. Не исключены также психологические проблемы. Рекомендуется хорошенько изучать предполагаемые маршруты на случай вылазок и инструкции к технике.

Рак

У Раков есть риск переоценить свою выносливость. Поэтому крайне желательно проявить осторожность при повышенных нагрузках, интенсивных тренировках, проведении эксперимента.

Лев

Львам не стоит испытывать судьбу и искать приключений. Рекомендуется воздержаться от освоения опасных инструментов, приемов и методов, не форсировать события, не выяснять отношения. Нежелательны активные бытовые, семейные и деловые преобразования.

Девы

Девам астрологи советуют быть осторожнее, если планируется переход от слов к активному действию. Есть риск проблем с транспортным средством. Кроме того, есть риск возникновения напряженности в общении с близкими. Будьте дипломатичнее.

Весы

Весам звезды рекомендуют быть осторожнее в финансовых вопросах. В этом деле лучше все хорошенько взвесить, прежде чем идти на траты. Стоит также быть осторожным в делах сердечных, особенно, если речь идет о новом этапе.

Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют обратить особое внимание на личную безопасность. И не стоит форсировать романтические отношения, оказывать давление на объект симпатий. Дайте ему время на размышления.

Стрелец

Стрельцов может ждать искушение. Но не рекомендуется браться за новый проект, если он авантюрный.

Козерог

У Козерогов есть риск совершить опасный и незаконный поступок. Сдерживайте эмоции! Лучше займитесь творческим процессом.

Водолей

Водолеям стоит учесть потенциальную конфликтность дня и не рекомендуется идти на обострение конкуренции, а также создавать союзы и заключать сделки.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Коли, на вашу думку, можливе закінчення війни в Україні?
Последние новости
17:41
Гороскоп на конца недели по картам таро: кого ждет период перемен
78
17:22
Эксперты рассказали, как решить проблему качества дорожного покрытия в Украине
167
17:03
США перебросили стратегические бомбардировщики в Великобританию для ударов по Ирану, - Forbes
271
16:44
Испания становится новым фаворитом для туристов из-за войны на Ближнем Востоке
209
16:25
На Украину движется похолодание с мокрым снегом: когда изменится погода
554
16:06
На пункте пропуска с Польшей начались ремонтные работы
261
15:47
Жизнь этих знаков зодиака резко изменится до конца марта
524
15:28
Иран раскрыл правду о Моджтабе Хаменеи после слухов о его ранении
451
15:09
Зеленский анонсировал новые выплаты пенсионерам
1.2т
14:50
Топливо дорожает: какие цены на АЗС 12 марта
728
14:31
Ученые предупредили о надвигающейся климатической катастрофе из-за смещения Гольфстрима
654
14:12
День начался с заметного подорожания иностранной валюты
447
13:53
Разведка США не видит приближения краха режима в Иране после ликвидации Хаменеи, - Reuters
441
13:34
Гороскоп на 12 марта по картам таро: кому сегодня придется принимать важные решения
502
13:15
Сотни рейсов отменены: пилоты Lufthansa начали забастовку
360
12:56
Война фактически уже выиграна: Трамп объявил о "победе" США в Иране
510
12:37
СБУ проводит обыски в мэрии Львова
399
12:18
Война в Иране стала "спасательным кругом" для Путина, - The Telegraph
599
11:59
Ученые рассказали, что произойдет с людьми после ядерной войны
1.1т
11:40
Временная защита в Европе: что вскоре ждет украинских беженцев
884
11:21
Магнитные бури: чего ожидать от солнечной активности 12-14 марта
491
11:02
Астрологи уточнили, какому знаку зодиака повезет 12 марта
603
10:43
Еще тепло, но скоро погода изменится: синоптик назвала дату похолодания
957
10:24
В Виннице создали новые мобильные "группы оповещения": кто будет ходить по квартирам
839
10:05
Эксперт объяснил, почему март может стать месяцем подорожания молочных продуктов
377
09:46
Рубио появился на публике в слишком больших ботинках, которые подарил Трамп
983
09:27
Гороскоп на 12 марта: прогноз для всех знаков зодиака
744
09:08
Удар "Томагавком" по школе в Иране: NYT раскрыло детали расследования
892
08:57
Зеленский признался, в чем Трамп оказался прав
1.8т
08:34
Прага пошла против Трампа? Чешский парламент урезал расходы на оборону
582
08:13
На фронте неизвестное "НЛО" начало охотиться на дроны-"ждуны" россиян, - Forbes
1.9т
07:58
ЕС прекратит финансирование Венецианской биеннале в случае допуска России на фестиваль
447
07:36
В ChatGPT теперь можно "зашазамить" трек: как работает новая функция
442
07:14
Пускать ли "беглецов" на выборы: украинцы дали жесткий ответ
1.3т
22:57
Удар по заводу в Брянске: эксперт рассказал, почему "Кремний Эл" важен для россиян
904
22:43
Украину порадует роскошное тепло: прогноз 12 марта
608
22:19
"Целей почти не осталось": Трамп заявил о скором завершении войны в Иране
788
22:03
РФ атакует юг Украины, чтобы перекрыть путь нероссийской нефти в ЕС, - "Нафтогаз"
812
Больше новостей

Продолжая просматривать vesti-ua.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie