Июльские платежки за воду: киевлян снова "накололи"

19-08-2017, 19:52
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Июльские платежки за воду: киевлян снова
Начисления не всегда соответствуют потребленному

Начисления за услуги водоснабжения и водоотведения в некоторых платежках за июль могут не соответствовать фактическим объемам потребления. Об этом сообщает пресс-служба "Киевводоканала".

"Несоответствие может быть вызвано системным сбоем в некоторых банковских учреждениях при внесении данных показаний счетчиков", - говорится в сообщении.

В случае выявления ошибок киевлянм предлагают обратиться к любому из девяти районных центров УК "Центр коммунального сервиса" (ЦКС), которые принимают всех потребителей, независимо от места проживания, шесть дней в неделю, включая субботу.

"Также во всех районах города действуют около 60-ти дополнительных точек обслуживания, с адресами и графиком работы которых можно ознакомиться на сайте: cks.kiev.ua. Для корректировки данных, необходимых иметь платежки за период с тех пор по вашему мнению произошел сбой начислений, подтверждение об оплате услуг холодного водоснабжения и водоотведения, актуальные показания счетчика", - говорится в сообщении.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Индийский океан стремительно теряет свою соль: ученые раскрыли причину этой аномалии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 341

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 441

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама