Судьба боевички: если у тебя все плохо — едь в Украину и сдохни

17-08-2017, 20:58 / Редактор: Інна Волєва

Судьба боевички: если у тебя все плохо — едь в Украину и сдохни
Поехала "мстить" за дядю
4.4т

В сети активно обсуждают новость о гибели на Донбассе жительницы Новосибирской области Анастасии Паутовой, которая воевала на стороне незаконных вооруженных формирований.

Об этом пишут пользователи Twitter и Facebook, передает Апостроф.

Как отмечает "НГС.Новости", женщина была продавщицей, жила в Краснозерке. У погибшей остались пятилетняя дочь и муж. По данным СМИ, в Украину сибирячка приехала в 2014 году.

Информацию о гибели Паутовой подтвердила ее мама Лариса Ослопова.

"Настя погибла в ночь с 12 на 13 августа. Не знаю, как там все произошло. Позвонил ее друг... Просто погибла, и все. Мы сейчас ждем, когда привезут ее тело", - рассказала женщина.

По словам матери, Паутова поехала в зону военных действий после того, как ее дядя Денис Морозов, воевавший на стороне боевиков "ЛДНР", погиб во время боевых действий.

Издание уточняет, что своей подруге, Любови Калининой, женщина все же пояснила туманно: убили дядю, поеду.

Мать убитой добавила, что ее дочь ранее не интересовалась политикой и автоматами - она мечтала работать учительницей русского и литературы, но не доучилась.

"Если у тебя все плохо, ты живешь в глухой дыре, тебя вы****ил папаша из дома - едь в Украину и сдохни там", "Какой же лютейший п**дец! Это же растения!", "Поехала в чужую страну убивать, а ее почему-то называют террористкой…". Они там все тупые?", - пишут в интернете.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: С приходом весны в жизни трех знаков зодиака начинается период перемен к лучшему.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 277

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей