ОБСЕ требует от ВСУ разминировать мост в Счастье

8-08-2017, 09:39
Редактор: Илько Северин Илько Северин

ОБСЕ требует от ВСУ разминировать мост в Счастье
"Мосты предназначены объединять людей, а не разъединять"
3.1т

Машины представителей миссии ОБСЕ на Донбассе не пропустили через мост в Счастье Луганской области.

Как сообщает пресс-служба организации в Twitter, мост цел, однако гражданское население и невооруженные наблюдатели миссии не могут пользоваться им из-за мин, передает korrespondent.net.

"Вооруженные силы Украины не изъяли мины. СЦКК не удалось скоординировать", – заявили в ОБСЕ и призвали украинских военных разминировать мост.

"Мосты предназначены объединять людей, а не разъединять их. Извлеките мины немедленно!", – резюмировали в ОБСЕ.

Пресс-служба миссии также опубликовала карту с возможным расположением мин на мосту.

Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Киеве проверили мост Патона: безопасно ли им ездить.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 343

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 669

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 315

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама